Мистика, эзотерика

Можно ли продать душу дьяволу?? ? Если да то закаие грехи нельзя её продать.

Дьявол и его приспешники покупают души праведников. Их цель - покупать именно праведные души! А зачем им то покупать души грешников, если они и так после их смерти попадут к дьяволу. Зачем покупать то, что и так перейдет к тебе?
Елена Титова
Лучший ответ
Грешить можно безпредельно. Но нужно тянуться и к чему то положительному-творчеству.
Если только грешить душа даже ему не интересна.
))) ))))
Наверное не надо...
Милана Гуренко
Дьявол внуТРИ человека, как и добро или зло, от себя не убежать, продавайте, смоТРИте не продешевите!
Покупатель в любом случае 33.
Кто за меня отдаст Душу, тот её принимает, закон Бесконечности. Иисус!
ее можно обменять на талоны на варенье
Евгения
Можно ли продать душу дьяволу?? ? ДА
Если да, то за какие грехи нельзя её продать. ЗА ГРЕХИ, ОНИ У ВСЕХ ОДНИ.
нет если я не совершил не одного греха. ТО ТВОЯ ДУША В ЦЕНЕ!
Чушь, после продажи, не от молить не вернуть обрядом ДУШУ НЕЛЬЗЯ!!!
да можно. ему все-равно кто вы и что совершили. здесь система другая
у вас явно присутсвует гордыня... а это один из главных грехов....
Можно. А тебе что надо-то?
точно. Ты её можешь продать, но можешь и выкупить со временем, искупив грехи и расскаявшись.... Но это будет не сразу, а после мучительных бед и тягот. Зато ты поумнеешь и приобретёшь ОПЫТ.