Мистика, эзотерика

Кто работает с рунными ставами, подскажите, пожалуйста, подходящий для ситуации став

Может кто знает рунный став, чтобы приуменьшить поток клиентов в организации? Нужно не разорить организацию, а только преуменьшить поток клиентов. Я не справляюсь с колличеством, пара моих сменщиц уже удрали из-за этого (одна и месяца не продержалась). Я нашла кучу ставов на разорение организации, но мне нужно, чтоб все было хорошо, просто поток клиентов поменьше. Понимаю, что их можно слегка переделать, по другому оговорить или написать свой, но я пока только учусь и работают мои у меня через раз. Не хочу никому навредить из-за этого
я колодцами делал. открываешь рабочий колодец под клиентом он неудобно себя чувствует неприятно и следующий раз не приходит. только не забывайте закрывать колодец потом. пробуйте любые ставы на разорение организации. всеравно у вас не хватит сил ее разорить. а поток клиентов уменьшится. если уж увидете что сил хватает просто порвите руны и все. иногда наводят самую страшную порчу понимая что человек получит только царапину. все зависит от сил
Наталья Пак
Лучший ответ
После этого /за все нужно чем то платить/....вас просто может не стать!) вы ж устали? вот и отдохнете!
Эля Ни
Есть один хороший.. называеться сменить работу.
Иии даже не став.. а просто на осмысление.. работа сама с собой .
Пока не слышен звон монет,
Ты руне Феу скажешь "нет"?
Женщинам с рунами работать нельзя. Руны это не рисунки на бумаге и тем более это не так называемый "футарк". Руны, это язык программирования вселенной. С рунами работать можно только мужчинам. И еще, когда вы работаете с рунами, руны работают с вами. Надо на 100% быть уверенным в значении той или иной руны и смотреть последствия воздействия руны на вас.
А что касается работы, возьмите в штат еще одного сотрудника.
Фануза Бадритдинова Озвучили мои мысли)
Можно вопрос?)
руна иса и Манас.с верным оговором (!!!) после результата написать мне и выслать денег. также купить самое лучшее пиво для Одина.
Повесьте табличку:"Всякий, начиная с 20-го, претерпит несчастье по рунным аспектам. Короче, все вон!".