Вика, конечно, работает! Я читала Зеланда, все его рекомендации очень цены и реальны. Вначале только настраивалась на положительные эмоции, плюс заряжала воду энергией. Энергия сильная штука, так что жизнь наладилась, как в работе, так и в личной жизни.
Недавно прочла его новую книгу "Живая кухня", это уже практическое пособие - почему тот и иной продукт полезен. И если до этого я ела и не задумываясь, то теперь ем и осознаю. Чувствую скоро перейду полностью на сыроедение, до этого казалось, что прожить на таком рационе нереально, особенно с моей страстью к еде. Но теперь всячески эту любовь гоню от себя, глупо, выбирая между полноценной жизнью и вкусной едой, выбирать последнее. Это абсурд. В книге прочла много интересных рецептов, уже часть реализовала, так что рекомендую Вам прочесть.
Не сомневайтесь!
Мистика, эзотерика
Люди подскажите пожалуйста, кто трансерфинг реальности применял в жизни? Действительно ли это работает.
Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально, хоть и выглядит дико.
Взять свое право быть правым. Выйти из строя и вынести свой вердикт — воспользоваться правом Вершителя. Я так постановил, потому что я — Вершитель своей реальности. (c)
РАБОТАЕТ!!!!