Мистика, эзотерика
Всем привет!Как вам трансерфинг реальности,получаеться применять?
Нет, не получается, теория интересная, но жить надо не суетясь, а я не могу.
Сама идея возможности изменить свою жизнь, снятие зависимости от мнения других, осознание целей и упор на деятельность, - делает трансерфинг пищей для ума.
Если ВЫ уберёте из своей жизни котсыли ( в виде компьютера - телевизора - телефона - вечные проблемы в быту тоесть платить за свет и газ - понятия праздника и так далее ) Если ВЫ сможете найти то место вне цевелизованного общества где ВЫ сможете быть один на один с собой и природой ( Тогда ВЫ найдёте ответы и покой ) Тогда Вам и трансерфинг не нужно будет читать ВЫ всё поймёте сами и даже больше )))))))) В миру невозможно сосредоточение ( наша воля подавлена с самого раннего рождения и мы живёи по правилам кем то придуманым и просыпаемся слава БОГУ от этого наконец то )))))))
Трансерфинг поганит Карму. Влезаешь в огромные долги.
жить чисто по трансерфингу не получается, у меня это выглядит как синтез всего, что я прочитала про влияние мыслей на нашу жизнь
на редкость умное произведение из всех что попадались в последнее время. написанное выглядит оч даж достоверно. применять пока не получается.
…Многовариантность есть. . просто всё зависит от того, кто и какой вариант выберет лично для себя, он предлагает менять действительность в соответствии со своими желаниями… о том, как познать себя, понять чего лично ты действительно хочешь в жизни и как достичь того, что хочешь… лично мне было трудно, копаться в своём сознании… было все очень напутано… даже легкий депресняк был… сейчас пробую применять… получается…