Мистика, эзотерика

помогите? глазам не верю уже!

в последнее время происходит всякая %ерня. то нахрен призраки (или духи) являются глазам, то тексты расплываются перед глазами в цветной гамме, то стал видет ауры. что происходит?
Надюшка ***
Значит нужны Вы высшим силам, и иного способа достучаться до Вас они не нашли...
Юлия Таран
Лучший ответ
Вам к офтальмологу - это что то с глазным дном
Значит, Вы женщина. Женщины верят ушам.
Елена Мигуцкая
может бес в вас поселился и чудит
Елена Лихачёва
прикольно! если вас это не внутренне не пугает, то значит это хорошо для вас.. . у меня такое было-меня порадовало... еще бы такого!
Тебе нужен отдых - в виде прогулок на свежем воздухе и общения с реальным миром.
))))))) ))))))
Если что-то случается - тому есть обьективные причины. Может, ваш мозг стал работать на пару процентов мощнее, и глазам открылось больше чем обычный скудный спектр человека. Нужно понять для чего вам дали такую возможность и использовать её по назначению.
Не повод переживать-.Духи и призраки были всегда. Вопрос, что ты сделал, что бы их видеть.. .
..."Если долго всматривать в темноту - она начиинает всматриваться в тебя"
Gulzat Bektasova
Стоит выспаться и еще помолиться.
Pitenkoa
Значит ваше время пришло видеть, то что другие не могут.. . Для кого - то это дар, для кого- то прклятье.. . Вам решать) Ничего страшного в этом нет) Но для профилактики стоит сходить в церковь и попить святой воды)
Вопрос решаемый. Обратись в наши психологические клиники за помощью и тебя перестанет мучать этот вопрос. Появится более важный - как оттуда потом сбежать?..
классно же чувак !!!
Наталья Yt;l
читайте Кастанеду К. , видимо, уже видишь эманации энергетического кокона человека))