Мистика, эзотерика
Своим глазам не нужно верить?
Думаю, что нужно верить своей интуиции, все остальное - как дополнение...
Они могут и обмануть
Верь, если это не мираж...
Доверяй, но проверяй)))))))))
Елена Лена
А чем проверить?
в каком смысле? обманываются-то не глаза)))
А чьим - моим?
Правильно, сначала надо в него сковородкой запустить, если услышится знакомым голосом "Что случилось дорогуша? " , значит свои :)
Конечно верить, если смотришь и видишь)))
глаза часто обманывают.. .
смотрите на мир широко открыой душой...
Нужно! И не только глазам!!!!
ага а своим ушам пора отвалится
Как говорят в Одессе: "Не верь своим глазам, поверь моему честному слову"... Нет, уж лучше верить своим глазам !
Верь.
Неа - им нужно доверять)))
Помимо пяти грубых чувств (зрение, обоняние, слух и т. д. ) есть еще ум и разум. Ум - это накопленные знания, разум - это упорядочение и понимание того, что знаешь. В свою очередь, разум тоже не может быть достоверным источником информации об окружающем мире ввиду того, сто информацию он получает непосредственно все от тех же пяти чувств. Остается интуиция и прозрение. Но верить своим глазам или нет - дело каждого. Обычно люди отказываются верить в то, что видят, когда это не вкладывается в рамки их мировоззрения и миропонимания.
Я любовников счастливых
Узнаю по их глазам:
В них сияет пламень томный -
Наслаждений знак нескромный. /Солон/
Узнаю по их глазам:
В них сияет пламень томный -
Наслаждений знак нескромный. /Солон/
когда как
Надо всегда верить себе, а если не веришь.. . то тогда ты всего лишь пыль чужих мнений к которым привязан и которые навязаны с детства
Когда находишься на представлении Коперфильда и т. п.
Как душе вздумаеться: хошь верь, а хошь нет!
Доказано ж учеными, что наши глаза создают иллюзию этого мира. Но она прекрасна и в то же время жестока. Нам выбирать.