Мистика, эзотерика

Был вопрос в теме психологии. нужно в эзотерике. Что вы думаете насчет того, что мы смотрим внутрь своих глаз?

Не глазами. Мозгом. Мы всегда видим мозгом. Глаза это только приемник.
Инесса С.
Лучший ответ
Иыы! Мои Бабушка и Дедушка любят Кота больше чем меня!
:(
Моя Мама нагрубила Бабушке и Дедушке, вот после этого они стали больше внимания Коту уделять, чем мне!
:(

Кот вместо Детей, которых спасли во время абортов?
У Бабушки и Дедушки ещё 8 Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
У Твоих Бабушки и Дедушки ещё 8 Детей, кроме Их Сына=Твоего Папы?
Ну, что тебе сказать?
Привыкай, ты не один Внук у Бабушки и Дедушки,
а грубить не надо,
если Твоя Мама стала грубить, то вот Маме Твоей и задавай вопросы, почему она нагрубила Бабушке и Дедушке и между собой поссорила Родных.

Она Сестру кинула на деньги и квартиру, тоже Всех Родных перессорила между собой?

Она не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и после этого еще хватало наглости злиться, что Ее Муж стал искать Другую Женщину для Семейной Жизни?

Почему Она мудрые советы Старших
не слушала, убежала блудить до свадьбы, предала Доверие 1 Спутника Жизни, стала сексом заниматься с Другими Мужчинами, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж за Другого Мужчину?

Ах, Она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ну, вот Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Понятно?
Все вопросы надо учиться разумно решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Понятно?

Ты нашёл Твою Сестру?
Где Душа твоей родной по крови Сестры?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Твоя Мама делала аборт?
Твоя Мама хоть вспоминает, что во время абортов убивала Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась?
Твоя Мама не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чьё это тело?
Твоя Мама
не хоронила Убитого Ребёночка по Христианскому Обычаю и вообще не хоронила?
А о чём думают мозги в голове Твоей Мамы?
МЕСТЬ не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Gulmira Konakbaeva
Мне один раз удалось в прямом смысле посмотреть внутрь своих глаз... В общем, лучше не надо
Alla Litvinenko
когда одиноко то смотрим