Мистика, эзотерика
Когда вы смотрите внутрь своего мозга у вас всё движется как в жизни или замирает как фото?
Изучение своего мышления со стороны называется рефлексией. Безусловно это процесс и фото фиксация значимых моментов содржания.
Елизавета Колкотина
Нее.. это не изучение мышления.. это сумеречная эпилепсия мозга.. но принятая человеком ни как болезнь а как познавание самое себя
Все, что мы видим снаружи, на самом деле мы видим внутри своего мозга - такую картинку рисуют нам наши органы чувств, ощущений. А что там снаружи, это мы не знаем, а если бы знали, то никогда не делали бы ошибок, не сваливались бы на нас всякие неожиданные события, которые мы называем случайностями. Нет случайностей, а есть незнание закономерностей из-за слепоты и невозможности увидеть мир во всей его полноте и причинно-следственной связи всех явлений и событий.
Кристина Жемчужная
Случайность - это явление без причины :) Утверждать, что таких явлений не существует, нет никаких причин за исключением веры в это :)
Никогда.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Что мне там смотреть внутри моих мозгов, если Моя Душа излучает Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную?
Тело Человека для Души Этого Человека, как Машина для Водителя, который восседает за рулём Этой Машины.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Елизавета Колкотина
Чета я не вижу излучения тока код какой то мертвый... а ещё ты про газеты забыла рассказать..
Тамара Tishchenko
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах через расстояние не доходят излучения Душевной Любови, а доходит пситеррор со спутников из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Сочувствую Вам.
Тамара Tishchenko
А Кто Вам сказал, что нужно доверие?
У нас нет общих дел, так для чего Вы нужны, чтобы Вас внушать Вам доверие?
От Вас ничего не требуют и у Вас ничего не просят.
Тамара Tishchenko
Есть общие темы.
Есть общие вопросы, связанные с причинами проблем.
Вот пишут и рассуждают о Жизни на планете Земля, о проблемах, ищут и выявляются причины проблем, как Снайперы точно в Цель,
думают и предлагаются решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Когда мы заглядываем внутрь своего мозга )) коты шредингеров недоумевают: делать сеппуку или харакири...
Елизавета Колкотина
Пусть себе недоумевают
Движется, и всё время пытается вывернуться из под осознания пустотности того или иного понимания, и этот танец продолжается до тех пор, пока моё эго, не решит-баста- вот такое у тебя субъективное мнения, фиксируй...
Елизавета Колкотина
Я вижу странные миры.. захватывает!
А чё - своего мозга нет, чтобы самой посмотреть?
Елизавета Колкотина
За что ты меня преследуешь?
Елизавета Колкотина
Сам дурак
у тебя глоза в мозгах чо ли
Елизавета Колкотина
Яих могу развернуть внутрь черепа.. а ты нет?
*светлана* *юшкова*
вреш