Только не мозгом, а умом. Так и происходит.
Эмоциональное состояние, или тон,
рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение
короткого промежутка времени – настроение) , и как постоянное (хроническое)
состояние. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он
получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает
плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что каждый человек
находится в определённом хроническом тоне, который слабо меняется или не
меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии —
поднять хронический тон человека.
Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
Шкала тонов и реальность
4,0 энтузиазм Сильное стремление
добиваться желаемого; жажда жизни, прекрасное настроение, живость;
воодушевление – Поиск различных точек зрения для расширения границ своей
реальности. Изменяет реальность.
3,5 радость, Сильный интерес – Способность
понимать и оценивать реальность других людей и изменять точку зрения.
Готовность прийти к согласию.
3,0 консерватизм Умеренный интерес.
Удовлетворённость. – Сознание возможности того, что иная реальность тоже
значима. Сдержанное согласие.
2,5 скука. Равнодушие. – Отказ
сопоставлять две реальности. Безразличие к конфликту, коренящемуся в
реальности. Слишком беспечен, чтоб соглашаться или не соглашаться.
2,0 антагонизм Выраженное раздражение (недовольство) – Подвергает
сомнению смысл слов. Защита собственной реальности. Попытки опорочить других.
Не соглашается.
1,5 гнев – Разрушение
противоположной реальности. "Ты не прав". Не соглашается с тем, что
реально для других людей.
1,1 скрытая враждебность,
Невыраженное раздражение; страх – Сомнение в собственной реальности.
Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
0, 5 горе – Стыд, беспокойство,
сильное сомнение в собственной реальности. Под давлением легко принимает чужую
реальность
0, 1 апатия – Полный уход от
конфликтной реальности. Реальности нет.
(из Таблицы оценки человека, книга
«Самоанализ»)
Мистика, эзотерика
Возможно установить такой контроль над своим мозгом, чтобы вы могли произвольно выбирать для себя реальности?
угу. после изменения статуса
это так и происходит.
Научись сначала выбирать правильные решения в трудных ситуациях, чмошник ты.
Лейли Нурмаханова

Надежда Арефьева
не тебе с 5% кпд пиздитьздесь, корова ты безмозглая..
Надежда Арефьева
Дафнис тебя так и не вздрючил ..читай классику мымра. . хлоя с помоя. +.дафнис триперный