Уже год не проходит воспаление глаз, уже меньше но есть гнойные выделения из глаз.Что только не перепробовала. и у врача была и анализы сдавала,принимаю витамины и вот... капаю капли, разные
И в целом здоровье слабое.
Помогите кто может что-то сказать по этому поводу. И на что мне сделать акцент при лечении и в целом в образе жизни...
Посоветуйте знающие люди мои дальнейшие действия.
Может я в чем провинилась ...перед Высшими Силами и как это отработать
Спасибо Вам.
Евгения 32 года д. рожд 14 ноября
JP-777@list.ru
Мистика, эзотерика
Помогите !Год не проходит воспаление глаз лечение не особо помогает. Посоветуйте знающие люди мои дальнейшие действия...
Если мазь с антибиотиком не помогает, попробуй коланхоэ закапывать в глаза. Берешь листок, давишь сок и капаешь в глаз. Если у тебя монитор жидкокристаллический--не сиди больше 15-20 минут за компом! А вообще что бы поднять уровень энергетики надо делать зарядку например, комплекс " 8 кусков парчи" в нем упражнение №7 сочетается с выбрасыванием руки и широко открыванием глаз, очень стимулирует зрение.
В последнее время психологи и врачи стали сотрудничать в лечении болезней, которые когда-то считались соматическими (телесными) .
Существует несколько причин возникновения болезней:
1. Генетическая или конституциональная предрасположенность органа
2. Стресс, психотравмы
3. Внутренний конфликт
Перефразируя известную поговорку, можно сказать «Скажи мне, чем ты болеешь, и я скажу, кто ты» .
В нижеприведенной таблице даны основные психологические причины возникновения болезней. Стоит заметить, что это не универсальная таблица и она не заменит традиционную медицину, но может стать хорошим подспорьем в обретении гармонии духа и тела.
Глазные болезни. Глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. Возможно, вам не нравится то, что вы видите в собственной жизни.
Астигматизм. Неприятие собственного «я» . Боязнь увидеть себя в истинном свете.
Близорукость. Боязнь будущего.
Глаукома. Упорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим.
Дальнозоркость. Ощущение себя не от мира сего.
Катаракта. Неспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее.
Конъюктивит. В жизни произошло какое-то событие, которое вызвало сильный гнев, и этот гнев усиливается страхом вновь пержить это событие.
Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы. Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость.
Сухость в глазах. Злые глаза. Нежелание смотреть с любовью. Скорее умру, чем прощу. Иногда проявление злорадности.
Ячмень.
Возникает у очень эмоционального человека, который не может ужиться с тем, что он видит.
И который чувствует гнев и раздражение, когда понимает, что другие люди смотрят на мир иначе.
2. Стресс, психотравмы
3. Внутренний конфликт
Близорукость. Боязнь будущего.
Ячмень.
Очень жаль что у вас так, но не надо впадать в крайности. . мне кажется метод "попробую всё подряд" хуже чем отсутствие лечения как такового. .
Если вы в чем-то "провинились", или по какой-либо другой причине связываете свою болезнь не с физическими факторами, вы наверняка как минимум догадываетесь в чем именно дело. Вы сами должны знать в чем проблема, а если не знаете то лучше поискать это поглубже. Просто не надо глушить интуицию - тот голос, который не говорит словами. Но который подсказывает впечатлениями и смыслами. Далее проблема решается легче. .
Впрочем, мне кажется вы преувеличиваете в причинах. А еще мне кажется что вы сами что-то знаете, а тут ищите сочувствия что ли (((
в случае не исцеления Ваши дальнейшие действия психушка или суицид, но это все херня, все равно вылечитесь
До 13 лет страдал коньюктивитом. Потом взял перекись и капал пока не прошло. Полотенце для лица отдельное. Меняйте почащще. Антигистаминное попейте параллельно. В общем гигиена личная и НЕ соприкосновение с чужой. Начиная от постельного и полотенец и заканчивая тщательно мытой ванной и чистыми носовыми платками. Если появится результат-значит Вы на верном пути. Нет-сдавайте кровь на анализ
вы на паразитов проверялись? проверьтесь, = их где только нет. Пишите в личку. Анализы не всегда их выявляют - надо бады пропить
Смените диету, Вы закисли, надо ощелачивать организм. Мясо убрать совсем, преимущественно каши и молочные (лучше кефир и творог) продукты. Закисание и к гангрене привести может, так что скорее!
В этом перечислении выше, к сожалению нету блефарита ( и боязни яркого света.