Мистика, эзотерика
Простите,я уже вам глаза замозолила,но поймите...Кто что знает о вампирах?(не энерго,не сангвинарах,не порфирии)
Человек которого укусит вампир через некоторое время сам станет вампиром, кстати я думаю что такое возможно с научной точки зрения, подумайте если можно всякой гадостью или вирусами заразиться если просто чужая зараженная кровь попадет в рану здорового чела, то так и с вампирами, в их крови полюбому особые вещества которых у людей нет, которые при поподании в человеческую кровь сможет произвести колосальные изменения в организме . Тут главное в Носферату не превратиться :) А вообще если настоящие вампиры и есть то они очень умело маскируються, возможно что даже это они создали столько фильмов и книг, историй про себя, что бы внушить этому обществу идею что вампиры всего лишь выдумка и не более чем такой романтический образ .
вероятнее всего, это тщательно подавляемые воспоминания о годах тьмы на Земле.. .
четверть века без солнца.. растений нет, а кушать хочется...
Слышал, что есть заболевание крови, при котором кровь перестает восстанавливаться, поэтому заболевшему постоянно требуется донорская кровь.
А вопрос интересный. Жалко я ничего не знаю (((
Вмя правда о вампирах в трех словах- "Вампиры. Не. Существуют. "
Это такие летучие мыши, живут где-то в Южной Америке. Ночью они вылетают на кормёжку, находят спящих животных, чаще всего тех, кто спит стоя. Вампиры прокусывают шкуру животного так, что животное не чувствует укус, благодаря анестезирующим веществам в слюне, и слизывают сочащуюся кровь с тела животного...
в смысле?
Гульназ Набиуллина
В прямом,Станислав.
Я ищу информацию о вампирах,которые стали причиной появления легенд.
забудь . легенды о вампирах пошли от тех людей которые якобы не стареют и живут лет по 400 . такого можно достичь . но культ крови сверх сила и прочие вампирские штучки миф
Вистрии реальной, вампиры были только люди "помешанные" или канибалы или голодуха довела. Истории о легендарных ваприрах просто запугивающие сказки и о Ванхельсингах.
На данном этапе есть таковые из груп Сатанистов фанатичных или просто "эсстеты" кеоторым бараньей крови или подобной уже мало. Или канибализм, который выявляют тайноскрываемый и в больших городах.
Остальные упоминая термина "вампир" - это либо животные кровососы либо указанные вами. :-)
зачем это вам?
Гульназ Набиуллина
Если скажу - для самообразования,то совру.
А если честно,как бы глупо и безрассудно это не звучало - я хочу стать вампиром.Ради этого и ищу.
Вампиры-герои мифического фольклора. Вампиры-воставшие мертвецы, нечисть питающаяся человеческой кровью или животной кровью. Термин "вампир" пришел к нам из восточноевропейских легенд об охотниках ночи, хотя и в других странах у монстров есть схожие черты, как у вампира.
Вампиры-необычайно красивые существа, такие они для заимки жертвы. Обычно у них ало-красные глаза (если питаются человеческой кровью) ,золотисто-коричневые (если питаются животной кровью. Вампиры, как известно бессмертны.
У этих охотников ночи есть враги-оборотни и вервольфы. У них проходит сто летняя война.
Первым вампиром был Вурдалак (Граф Дракула)
Вампиры, как известно боятся солнца, запаха чеснока и осинового кола (но это лишь поверье) .