Мистика, эзотерика
Я хочу все знать о вампирах!!!!Расскажите все все все. Только реальные факты.
Только реальные факты. И пожалуйста не вспоминайте о энергетических вампирах.
Начну по порядку:
Мания по ним пошла после романа о Дракуле.. .
Её написал Брэм Стокер, который тусил в обществе "Золотая Заря", в этом обществе еще известный "Драматург" Кроули тусовался.. . Выводы делайте сами.
Хотя прототип главного героя романа, настоящий Дракула - вампиром и не был, да и извергом тоже.. . Просто над ним и до того куча брехни было написано, вот Брэм и решил тоже над ним постебаться.. .
Но не думаю, что идея о вампирах как в принципе, родилась она у него сама собой.
Ну, а если предположить, что вампиры всё же есть, то имеются такие соображения:
Вообще возможности человеческого организма очень обширны, и способы питания разные. Скорее всего, есть какой то ген, который дает возможность питаться кровью, и этот Ген активирует какой то магический ритуал. Т. ч. думаю глупо думать, что укуса достаточно, чтоб обратится в вампира.
Естественно кровь имеет очень много энергии, потому они (вампиры) чуток сильнее, физически и энергетически. Стареют медленно, но не бессмертны.
Если обычного человека начать кормить кровью, то тот свихнется... .
Т. к. фильтры не настроены, и вообще мало толку будет.
Вот такие вот соображения, однако сам я ни одного из них не видел, и они мне вообще не интересны.
Просто логически предположил их существование.
Без комментариев. Рехнулась совсем. Вампирами называли варваров которые делали набеги на селения и как ритуал при всех пили кровь младенцев. А то что они были очень сильными быстрыми и испепелялись от солнца это все бред. Они были высокими европиоидами.
"Реальные факты" о вампирах вам будет жёлтая пресса рассказывать, но лучше таки почитать Брэма Стокера.
Я читал в газете "Отражение", что они действительно существовали и существуют, ведь ничего нельзя придумать на пустом месте. Так вот там было написано, что они сейчас находятся в состоянии сна в глубоких пещерах, то есть когда придет время они могут и очнуться. В романе Спилберга Вампир настолько интересен, что даже начинаешь понимать его, и там написано, что они умеют летать, в основном ночью, поскольку солнечный свет может обжечь, но не убить вампира, и при укусе, он дает особую вампирическую кровь!
Вампиры — мифологическая или фольклорная нечисть. Со всех ракурсов вампиры являются нежитью, трупами, питающимися человеческой и/или животной кровью. Они также являются частым объектом кино или художественной литературы, хотя вампиры из художественных произведений приобрели некоторые отличия от вампиров мифологических (см. Характерные черты вампиров из художественных произведений) . В фольклоре термин обычно используется по отношению к кровососущему существу из восточноевропейских легенд, но часто вампирами называют и схожих созданий из других стран и культур. Характерные черты вампира в различных преданиях сильно разнятся. Некоторые культуры имеют истории о нечеловеческих вампирах, например летучих мышах, собаках и пауках.
Если покопаться в истории, то можно найти упоминания и в более ранние времена (до романа про дракулу) , и не где не сказанно про чеснок.. . Выдумки из того же романа.... Ну остальных способов борьбы очень много перечисляется, таких как осиновый кол, обезглавливание) ) и др. Хотя я и не особо верю во все эти способы, но сами вампиры есть, конечно не такие "дракулы", живут как простые люди временами попивают кровь у голубей и собираются в компании (вымирающий вид всё таки).. . учитывая то што развелось много фанатиков...
Зачем тебе знать о нас? Ты думаешь мы так стремимся стать известными миру, чтобы каждый знал, где нас можно найти или уничтожить. Достоверной правды о детях тьмы не знает никто, лишь ваши фантазии наполняют мир. А тех кто приблизиться к истине изнечтожит наша раса. Поверь, вампир-это проклятие и мучение, о которых обычномоу человеку лучше не знать...