Мистика, эзотерика
2012 реально что то знаменует? на реальных фактах пожалуйста объясните!
Ничего кроме домыслов и предположений на эту тему реально не может существовать. Мог бы рассказать что-нибудь очевидец, но таких нету. Все пророчества неконкретны и всегда двусмысслены. Это просто способ манипуляции массами.
Разрешите вам ответить следующим диалогом (из материалов Галины Дымковой) :
Вопрос:
Вы получаете информацию от Внеземного Разума? А что они говорят о конце света 2012 году?
Мне интересно, как они с вами общаются и как ОНИ выглядят?
На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова:
Да, я получаю информацию от Высшего Разума. Могу общаться с ними через мысли и через медиальное письмо. Как? Очень просто. Нужно без сомнений (сомнения идут от страха и тогда информация " застывает" и искажается) воспользоваться "ключом", который Они мне дали.
Например. Вам нужно разрешить какую-то проблему или узнать, как поступить в том или ином случае. Достаточно подумать об этой ситуации, а затем мысленно сказать: "Проявляюсь мыслями Лариена (так зовут одного из людей Высшего Разума) и слушаю, проявляю! "
После этого не задавайте ни одного вопроса, а только слушайте. Все мысли, которые вы услышите в голове, будут ответом Лариена. Если вы усомнитесь в этом, посчитаете, что мысли принадлежат вам, тогда телепатический контакт прекратится и вы будете слышать только свои мысли от собственного страха.
Как общаться через медиальное письмо?
Проявляетесь мыслями Лариена ("я проявляюсь мыслями Лариена, проявляю! ") и пишите вопрос на бумаге.
Например. Вопрос: Что вы скажите о конце света в 2012 году?
Ответ: Мыслями могут управлять все люди земли. Но вот чувствами управлять не могут. Конец света в 2012 году наступит только для тех, кто верит душой (вера и душа - это чувства) . Конца света не будет ни 2012 году, ни в 2014 и вообще его не будет никогда по климатическим условиям Земли. Ибо не родился еще тот человек, который бы перевернул Землю вверх дном и убил бы ее своей технологией. Мы здесь, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. Мы здесь, чтобы найти жизнь в мире и согласии.
Мир через все границы.
Лариен
---
Выглядят люди Высшего Разума, как мы с вами. Только высокого роста, до трех метров.
Вопрос:
Как общаться через медиальное письмо?
Мир через все границы.
Лариен
---
2012 реально что-то знаменует, поскольку достал этот вопрос уже!
12год вайна 112война 212 война 312 вайна 412 война... 1612 война 1712война 1812 война 1912 война 2012 отгадай что будет?