Мистика, эзотерика
встречались в жизни Энерго-вампиры? Посоветуй, как с ними бороться)
Да встечалась одна энерговампирша, точнее я с ней живу, как боротся?. . хм.. . а когда чуствуешь, что сосут энергию, открой шире энергетические чакры, пусть подавятся
В этом мире у каждого своё место. И одно уравновешивается другим. На каждого вампира есть свой донор, отток энергии которому жизненно необходим. Если вам становится плохо рядом с кем-либо, то данное положение вещей ещё не означает того, что перед вами энерговампир. Часто изменение самочувствия вызывается отрицательным взаимодействием биополей, когда биополе одного человека стремиться подавить биополе другого. Испытывать дискомфорт вплоть до физического недомогания могут как подавляемый, так и подавляющий.
У чись их распознавать, дай присосаться и пусти яд по трубочке.
- Сведите общение с такими людьми на минимум или как можно меньше эмоций, но не забывайте, что мы все фактически энерговампы. : / Например та же любовь, кто - то отдаёт, кто - то забирает. Советую холодно относиться к энерговампам. Не жестоко или равнодушно, а именно холодно. После такого изменения взаимоотношений с энерговампом, отношение и общение уменьшится. Это наилучший выход для обоих. Чел будет защищён, а вампир окажется вынужден учиться добывать энергию нормальным способом.
- Вариантов защиты много, только нет смысла советовать простому челу, что - нибудь типа, поставьте зеркальную защиту или представьте себя в шаре или перережьте невидимые нити или защита руной Uruz .. чел не зная всего этого - не сможет, не поймёт и не сделает.
1. перестать изливать из себя неконтролируемые эмоции низкого характера.
2. не делать долгов и не давать пустых обещаний.
3. самому не заниматься энерговампиризмом
Никак, поменьше раздражаться, психовать, развивайтесь духовно-и они не будут к вам цепляться.
обычно это или же пожилые люди или же нарцисисты хотя и люди с комплексами тоже могут подпитаться твоей энергетикой. я научилась их слушать не слушая чтобы они не говорили я нахожусь в этот период в стеклянной банке и как бы ни чего не слышу только поддакиваю и все но реально не слышу их они высказываються и видят что я ни как не реагирую начинают искать другого донора. обычно это их бесит и им срочно разрядиться нужно поорать например на кого то. но я люблю прикалываться над ними тихо без эмоций че нибудь как скажу прям в точку тихо и спокойно что вампира трясти начинает. всегда что-то что занизит их самооценку. например-жаль что вы себя со стороны не слышите я не могу поверить что вы способны на такое оведение ...ну и так далее.... все чем бы он не хвалился всегда не видеть ни чего особенного ...
Не попадаться на уловки эгоцентриков, избегать людей с дурными привычками.
читай книги Литвака там описано много действенных методов
съешьте много чеснока и дыхните в лицо:)))))))))
Не проявляй эмоций по отношению к ним, ведь для них это лакомство!
игнорировать.. . вамп сам начнёт психовать. даже если сложно, можно хотя бы сиграть. это не значит, что стать прозрачным и невозмутимым, а подъигрывать! Оставать таким же дружелюбным, но уже не идти на поводу а отрицать всё подряд, вежливо, без ехидства.. . надо с этим работать, сразу не выйдет.
С ними бороться ненодо. Просто если в присутствии какого-то человека Вы быстро устаете и чувсвуете Себя подавленно, сведите все эмоции к нулю. Не радуйтесь, не печальтесть. Ведь такие люди питаются эмоциями. Эмоции-это всплеск энергии.
На самом деле это очень древняя проблема. Люди до сих пор отвергают это явление.
Среди людей есть и вампиры и доноры, и в паре они сосуществуют нелохо, но как только как нарушаеться этот энергообмен начинается "ломка"и вампиры начинают выдавать себя. В частности в пьяном состоянии их лучше разглядеть. А так их очень трудно распознать потому что 80 процентов людей сами не знают что они вампиры или доноры. Бороться против них не надо, (убивать что ли? ) а надо держаться подальше.
кода начинаеш понимать что он начинает всякие распросы особенно про здоровье.. просто скажи уверенно у меня всё отлично и очень хорошо. не говорите ничего искренного о себе и о том что у вас в порядке или не порядке
Поверь, это не реально) ) Любого человека можно вывести на эмоции.
нужно избегать таких людей, даже если ничего плохого они не сделали. нужно прислушиваться к своим ощущениям. вообще защититься может помочь чтение молитвы каждый день и не только от таких людей. я не фанатик, но мне помогает. и кстати, если вы обладаете большой энергетикой, то вам не стоит сильно беспокоится, потому что вы всегда сможете легко восполнить потерю.