Если образы во сне приходят из памяти, то последствий никаких не бывает. Но эти сны важны тем, что по ним можно оценивать общее состояние психики, а так же конкретные проблематичные места.
Но иногда при достаточно активном сознании - т. е. в периоды быстрой фазы сна - в картинку, собранную из воспоминаний, начинают внедряться интуитивные образы самого сознания. Вот эти данные могут быть реальным предчувствием неотвратимых в ближайшем (а иногда и в дальнем) времени событий. Тогда, получается, эти сновидения как бы имеют последствия. Сами же сны в народе называются вещими. Но на самом деле интуитивное ощущение не обязательно бывает связано с будущими событиями - не редко это ощущения своих родных или знакомых в реальном времени. Хотя и этим дело не ограничивается...
Мистика, эзотерика
Что такое сон и что это означает и имеет ли дальнейшие действия
Сон человека как утверждают учёные длится не более чем 1,5 часа после эти отрезки повторяются в итоге за 7,5 часов сна вы получаете несколько путешествий
Сон это успокоение или умиротворения для человека.
Перезагрузка организма, зарядка энергией на следующую деятельность.
Солнце - магнит. Оно возбуждает наша магнитоэлектрическое поле и мы бодрствуем. Когда солнце заходит за горизонт, наше магнитоэлектрическое поле успокаивается и тело отдыхает расслабляясь. Энергетическое тело освобождается от тела и находится в своей сфере. Перед пробуждением можнотуслышать звук хрустальных струн - это энергетическое тело человека возвращается и "устраивается " в теле, магнитоэлектрическое поле возбуждается и тело бодрствует.
СОН - Свобода От Настоящего! Своего рода, это гипноз, позволяющий отдохнуть разуму))
ни кто не знает