Бонус такой)
прожить то, что в реальной жизни прожить и испытать невозможно
Мистика, эзотерика
Зачем нам сны, что до жути реальны?
Ну от снов никуда не деться, а реальность их зависит от степени духовного развития человека... чем она выше, тем сны реальнее...
мозг отдыхает и сбрасывает ненужную информацию.. или запихивает в подсознание.. а сны.. нууу... вот такой побочный фефект, чё ему одному париться шо ле)))
Мне давно уже ни чего не снится
видимо, одинокие души видят такие сны... что бы она полнилась.
мне снятся сны.. даже сны-сериалы.. всю жизнь.. я возвращаюсь, среди дня, в эпизоды своих снов.. причем и 30-ти летней давности или вчерашние
явь и сны - это паралельные дорожки.
взаимозависимы.
Отречение от негатива днём постепенно очистит и ночь.
взаимозависимы.
Сны-это
работа Души в другом Мире;
работа с системами тела человека командой поддержки ;
передача информации или взаимодействие каманды поддержки с вашим сознанием ;
и т. д
работа Души в другом Мире;
и т. д
а сны ли это=?
Сны - это подключение к ноосфере - полю эмоций и мыслей человечества. Это - работа Вашего подсознания по обработке информации, принятой сознанием во время бодрствования ( в состоянии быстрого сна, когда видятся сновидения). Не было бы этого - не было бы развития. Так, состояние медленного сна, когда нет сновидений, происходит восстановление физического состояния организма - для организма хорошо, для эволюции - нейтрально, это просто запрограммированная автоматическая функция организма. В снах же даётся подсказка для осознания, движения, развития.
Это световая форма наших мысленных образов. Да, есть сны, которые подсказывают что будет в жизни. У меня был такой.
Чтобы тело отдыхала.
Отличный вопрос!
здесь сразу 2 одном.
Почему до жути?
20 лет изучаю осознанные сновидения. Освоил практики наращивая реальности в снах.
И поверьте - они не менее реальны чем явь. Ощущения в снах могут быть как на яву (100%), а могут быть 120%. Звучит странно, однако так оно и есть, когда вы не связаны плотным телом и ваше восприятие не сковывают ограничения органов чувств - можно воспринимать больше чем на яву. Большинство людей воспринимает меньше.
Почему до жути?
Зачем сны? За всех сказать не могу, лишь за себя - изучая сны, я поверил что сознание может функционировать без тела. А значит смерть - это не конец. В такой концептуальной модели жить намного интереснее. А дальше идеи реинкарнаций, кармы, зачем мы здесь... и все благодаря снам.
здесь сразу 2 одном.
Почему до жути?
Интересно, что при сновидении мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли, причём вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами. Мозг вырабатывает образы самостоятельно без внешнего воздействия. Но верить им не стоит, сон просто сон, и забыть его, потому что это все суета.
твоё отречение от Православия и Иисуса Христа боле никого не интересует....
ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ+
Это всё сущности, астрал, порчи.
Эмм.. что там ещё волшебники говорят