Мистика, эзотерика
Почему сегодня во сне я проснулся от того, что мое тело дернулось словно меня ударило током 5000 вольт?
Это немного похоже на эпилепсию, но мне стало страшно от этого самому даже, спишь спокойно не осознавая ничего и тут резко просыпаешь от того что твое тело дернулось так сильно что казалось я сейчас вот-вот взорвусь.
Такое у многих бывает, и это нормально...
Наталья Круподерова
У меня такое впервые, раньше меня во сне никто не беспокоил, а сейчас я вообще не могу даже нормально спать, я просыпаюсь каждые 10 минут, и снова засыпаю.
это только сон и проявление страха
это не во сне, а в процессе засыпания.
Наталья Круподерова
Идиот ты читать умеешь, я проснулся от этого??
умерший родственник тебя коснулся увидев твою душу в астрале
это чо то извне мы в походе всей палаткой подпрыгнули
Это нормально. Ваш мозг посылает сигналы нервам, проверяет, как работают:) Видимо, работают на ура:))
Подобное было, лёг спать, задремал и во сне типа упал и проснулся дёрнулся.
Так надо, это неважно или важно так в природе...
Репетиция агонии
Удар током – это всегда предупреждение для сновидца. Если во сне человек получаете удар током, то это в первую очередь будет признаком того, что все его нервы обострены и накалены до предела. Возможно, что в данный момент в его жизни происходит какая-либо сложная ситуация, которая и вызывает стресс. В данном случае, если не перестать нервничать, можно даже получить нервный срыв. Еще удар током во время сна может символизировать крушение все замыслов и планов.
Да, это нормально. Ничего страшного. Сон - странная штука
У меня такое произошло когда я во сне случайно произнёс фразу
Всё равно я сейчас во сне...
И всё меня просто такое чуство будто переклинело.
Но это шутки по сравнению с тем что у меня был сон во сне во сне во сне короче я проснулся 4 раза в 4ый раз понастоящему но во всех снах я просыпался и первым делом смотрел в окно и видел там монстра вроде зовут его сиреноголовый ну и перед тем как проснуться понастоящему я проснулся у себя в комнате и это было страшно увидеть монстра у себя на улице
Всё равно я сейчас во сне...
это норма !! я после удара 220 вольт просыпался от чувства того самого удара . и ничего, прошло . мне было 11 лет . эта хрень длилась на протяжении полугода . и больше не повторялась .