Мистика, эзотерика
почему коты не живут долго в доме?
кошки быстро умирают,а коты уходят через два года. может в доме дело?
Это не потому что коты именно не живут долго. У нас было 2 кота, так те прожили по 9 лет. Один взял мою болезнь на себя и умер на моих руках от сахарного диабета, а второо просто убили.. . перебили позвоночник, пришлось усыпить. Может быть вдомечто- то не так? Вот они и борются? проверьте дом.
у меня уже 20лет живет на улицу за всё время раз десять выносили а так только дома
странно, вот я со своим котом не сошлась характером, ничего живет... хоть бы куда ушел... может какие подводные жилы проходят непригодные для этих животных, а как собаки реагируют?
Ерунда.
Лучше формируйте прекрасный светлый образ судьбы котиков и она такой и будет. Не переживайте. Всё будет самым лучшим образом.
Может быть неправильное питание, или гормональные бури, если не стерилизовали, или инфекции, если не прививали, или заглистованность/заклещенность/заблохованность...
Явно в доме что то да и с хозяевами тоже!
Эльвира Скачкова
по себе не судите
Юлия Гривцова
как думаете, что это может быть?
для них дом-это в некоторои смысле лишение свободы... плюс питание чипсами и отсутствие воздуха и доступа к всевозможным микроэлементам
Эльвира Скачкова
мы живем в частном доме и котам свобода неограниченна.кормлю натуральной пищей.
Что-то в доме не так. Кошки очень чувствуют присутствие готей из другого мира. Собаки тоже чувствуют, но они избегают контактов. Нужно позвать священника, пусть освятит жильё.
как бы там ни было. прекратите издевательство над животными. не заводите больше котов и кошек. заведите снова собаку, если Вам так необходимо домашнее животное. было бы вполне нормально, если бы Вы зажарили и съели своего кота, чтобы поддержать свою жизнь. но, обрекать животное на медленную смерть, - это проявление необдуманной жестокости