Мистика, эзотерика
Была комната, в которой был плохой энергетический фон, почему кот туда ломился?
Черный старый кот просто обожал спать в этой комнате а мне там было плохо, когда убрал «фонящие» вещи в комнате стало хорошо, а кот теперь туда не ломится, почему?
Ну вот, это очередной , уже не голословный пример о том, что кошки, темные существа, и не от хорошей энергетики им хорошо, а от плохой. Права была Е.Рерих, когда писала, что " все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными — животными-вампирами, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам — вытягивают жизненную энергию и вызывают тяжелые болезни.... "
ВСЕ кошки не только вампиры, но пособники сил зла — своими наслоениями они прокладывают им дорогу к нам.
А на хвосте этого «члена семьи» находится железа, выделяющая остро пахнущее вещество — прикасаясь хвостом к человеку или к какому-либо предмету, кошка оставляет неуничтожаемую метку для притяжения тьмы (знающие люди утверждают, что даже многие аварии на дорогах происходят именно после «обтирания» кошками автомобилей).
Разбрасывая везде свою шерсть, кошка оставляет своеобразные темные антенки. В Индии народ знает это, поэтому кошек там почти нет. "
Ольга Юзеева
Ну в подростковом возрасте я попал в аварию а по пути к ней встречались кошки в каких то неадекватных количествах
А каким образом "плохой энергетический фон" определяется? И что есть "фонящие" вещи? Для понимания хотелось бы узнать, чтобы на будущее.
Кошки и коты живут в другом мире, который с нами за параллелен. Поэтому они такие самостоятельные, независимые. Многие, считают, что коты, кошки не имеют разума, пишут различные научные трактаты, проводят тесты и эксперименты. Но, как можно видеть простому человеку другой параллельный мир? Они, его видят и им там комфортно. Они, разумны и их поступки показывают это.