Мистика, эзотерика
Во сне приснилась поликлиника и там регистраторша говорит мне, а ты идешь в ад типа, почему это? Туда направляешься
Не курю, не пью алкоголь вообще, к чему такой сон может быть? Или тревога типа что туда бояться многие попасть?
Ложь не делает людей счастливыми. Ад место мучений это не Библейское учение. По Библии ад - это общая могила человечества, или память Бога. Иоанна 5:25.
Отрицательные эмоции за пережитые дни трансформировались используя веру в мистику и религии в сон такой.
Твои сны только ты сам можешь растолковать, ибо это твоя психика и твое подсознание, неподвластно ни одному человеку кроме тебя
Не всякий сон является вещим или пророческим.Это может быть просто морок со стороны демонических существ.
Во-первых, Земля - планета свободной воли. Это значит, что нет судьбы у людей, ни одно пророчество не может быть на 100% точным, у любого человека есть возможность изменить траекторию своего пути и поведения и тогда его судьба изменится. То, что вам сказали во сне - не обреченность на ад. Есть два варианта
1. Ваш сон - это ложь от сущностей демонического порядка, вы ни в чем на самом деле не виноваты, вам ничего не угрожает, не стоит обращать внимания
2. Вас таким образом предупредили, чтобы вы пересмотрели свои взгляды и то, как сейчас живете. И я сейчас не про курение и алкоголь. Важнее другое. Как вы относитесь к людям, как поступаете с ними? В каких отношениях с родными, с друзьями?
Это хороший признак, что снятся такие сны, Вы не безнадёжны. Если бы Вы предназначались для вечного ада, поверьте, вас бы никто не предупреждал. Ищите духовника.
Могу сказать , но не здесь , информацию не все поймут.
Варюсик..=) Лазарева..=)
Напишите свою почту, Ваш сон может быть вполне вещим!