Мистика, эзотерика

Дома происходят странные вещи после ссоры с мужем.

Здравствуйте вот буквально часа два назад, лежим с мужем смотрим фильм, как вдруг резко открывается холодильник и посыпались продукты. Разбилась только одна банка. Полочка и остальные банки целые. Что это может быть.? Три назад кстати сильно поругались с мужем, может кто то или что то хочет сказать или предупредить!?
Очевидно, что происходящее не связано с ссорами. Установите камеры и понаблюдайте за обстановкой
Светлана Тимонина
Лучший ответ
Домовой не любит ссоры в семье, так, что не ругайтесь, если вам дороги продукты в холодильнике )
..☺☺ Повесьте (( ЗАМОК !! на холодильник..

.... видиммо из вас (( кто-ТО КРИВОРУКИЙ !!

.... и ПИХАЕТ в него .. что как поППадя..

.... НАУЧИТЕСЬ ! обрасъщатся с вещами

.. ОККУРАТНО !
Лиана Кирдан
вся видимая жизнь, построена на атомной основе, каждая молекула действует по направлению всевышней силы, все живые организмы меняют своё состояние от звуков, даже вода превращается в отраву, когда перед ней происходят неприятные звуки с озлобленной интонацией, вы наверное слышали о святой воде? а знаете что это такое? перед обычной водой произносятся слова с правильной интонацией и эта вода обоготворяется и становится лечебной, а так же эти звуки действуют на все предметы, ведь все предметы тоже образованы из молекул, а теперь внимание, когда вы в озлобленной форме ругаетесь в доме, то в доме все молекулы приобретают отравленную форму, а вам будет казаться, что есть какие то духи или домовые.
Вот поэтому надо быть сдержанными и никогда не злиться, стараться всегда улыбаться и общаться приятно.
Зоя Егорова святая вода становится святой потому что в неё суют железо
от вибрации съехала банка с полки ,вывалилась,открыв холодильник и разбилась.холодильник такой должно быть и полки гладкие ..
Видимо кто-то из вас был голоден.
Катя Тимошко
Случайности не случайны, а мысли материальны. Тот же эффект наблюдателя из квантовой механики говорит человеку о том, что он ничего не понимает. Не стоит удивляться, ведь сверхъестественное не является таковым, всё что ни происходит - природные явления. Вся моя жизнь соткана из подобных совпадений, лишь благодаря им я достиг веру в подобные явления.