Мистика, эзотерика
Странные стуки по ночам
Я живу в общежитии, и где то неделю назад я стала слышать странные стуки по кровати, ну так кажется. Этот звук похож на то, как осенью капает с крыш на подоконники, стучит с определенным периодом. Как только я начинаю ворошится и пытаться прислушаться откуда стучит, все замолкает, а потом снова. От этого стука я не могу уснуть. Я не понимала что может стучать. Все отодвинула от кровати, но все-равно стучит.. Девочка с которой я живу тоже слышит эти стуки. Через некоторое время я пошла ночевать к парню, и у него тоже начало стучать!! хотя никогда такого не было. И он тоже слышит эти стуки. И это было не один раз. Я не знаю что это может быть, но мне очень страшно.. Кто нибудь знает что это!?? Заранее спасибо.
Если у человека есть психологические проблемы и разражение от них, скрытое или явное, то он может бессознательно и относительно неуправляемо воздействовать на вещи рядом с ним. Описанная ситуация на это мало похожа, но может быть и так.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
А чего бояться? Оно ведь безобидное.
пестрая лента, однозначно))
а мне прям в дверь стучат.. . в дверь комнаты=))
Сердце стучит видимо*.
* Если это не Барабашка . Положите сладенькое на тумбочку, проведите эксперимент аналогичный изысканиям в пионерских лагерях распространённый среди энтузиастов - уфологов.
У меня все тоже самое, я даже не могу ни с чем сравнить эти стуки, как только я засыпаю и отворачиваюсь к стенке начинаются эти стуки и шорохи, стоит оторвать голову от подушки как все прекращается, сама не знаю что делать.