Мистика, эзотерика
иногда я вижу вещи, существа из параллельных миров
иногда я вижу вещи, существа из параллельных миров или из астрала, зачем они показываются мне? не пью, не курю, наркотиками не балуюсь :-(, видела разные сущеатва: гнома, ангела, фею, они были серебристо-дымчато-прозрачные и таяли постепенно удаляясь, но были и другие, не очень приятные видения...об общении речи нет, они не говорят, как только увижу-они растворяются потихоньку...крыша едет?
Это сынок реальность, а не иное измерение или астрал. Все это существует вокруг и вместе с нами, но мы их просто не видим - это наши шоры на глазах и наша болезнь, а вот ты начал выздоравливать.
Я не однократно бывала в астрале где разговаривала с людьми насчет этой проблемы. Мне говорили, что такие как мы не видят ничего вокруг себя из-за болезненного сна нашего сознания. Этот процесс начался недавно, около 3000 тысяч лет назад, до этого времени люди жили со всей этой фауной вместе.
Так что не легенды все это про драконов фей и эльфов-это реально существующие жизни рядом с нами.
Тебе повезло просто, глядишь к 2012 году будешь полностью готов. Поговаривают, что нам собираются к этому сроку всем шоры с глаз снять, тогда все это видеть будут.
Это наш мир и есть в реальности, так он и выглядит, если не быть слепым. А мы к сожалею сейчас все слепые вокруг. Так что радуйся, ты наконец прозревать начал.
К психиатру. Чем быстрее, тем лучше. Помогут реально.
шизофрения это. Наркотики не нужны.
упс.. . слушай, быстро на обследование мозга.. . может быть опухоль.. . я серьезно...
Нет, не едет.. . только не разговаривай с ними
да... острое желание"быть не как все",недостаток чужого внимания.. короче, несамодостаточная ты.. но бебикам это простительно
Как бы я хотела увидеть, хоть что то не обычное.... но за всю жизнь ни разу.... блин....))))))))
Этому радоваться нужно! Попробуйте с ним говорть, контакт наладить.
Всё нормально!) ) Изучай себя.
Пиши мне в личку.
Вы видите тонкий мир. Границы миров давно уже размываются. И люди сейчас вибрируют иначе-на более высокой частоте.
Прикольно! Наверное, лучше с ними не общаться. Кто знает, что у них на уме.
К психиатору ни ни! Пасадят на галаперидол или еще что пахуже, будишь как овощь. Оно тебе нада? Ну видишь и видишь, кому оно мешает?
пишите в личку! есть тема
Они ничего не хотят, а вот вы можете их видеть вот и все. Не бойтесь, все нормально, даже лучше. Вам нужно научиться жить с ними и когда-нибудь они станут вам союзниками.
кто ты
им можно крикнуть вас не вижу XD
Я видел много не понятных тварей а однажды даже ночью в воде слышал песни русалки но самое страшное это когда я проснулся и увидел след от человеческой руки на своей также я должен был несколько раз умереть но всегда оставался без царапин даже падал с высоты 4 этаж
И так, мне сейчас 16, происходило это лет в 14-15
Я даже думала что у меня Шизофрения, или типо того, я и сейчас так думаю.
Ты не один (одна) кто это видит, у меня в комнате есть окно которое ведёт в другую комнату в доме, иногда ночью я возле края окна видела что-то чёрное боковым зрением, но как только я поворачивалась, там не чего не было...
Изначально, я думала это глюки, из-за недосыпа.
Или тень от света, или там кто-то из родителей, но... Там не кого не было. ВСЕ СПАЛИ.. Я вам клянусь! Но я видела Это еще несколько раз, примерно как только мне исполнилось 16, я прекратила это видеть. Но, если честно, я хочу еще разок увидеть ЭТО.
Я верю во всю эту мистику, в домовых, призраков, иногда мне кажется что что-то следит за мной возле шкафа. Но я не кого не вижу там. Я бы хотела быть человеком видищий всё это. Пусть жаде если после этого я и загремлю даже в дурку!
Я бы не отказалась от такого дара.