Мистика, эзотерика

А алкоголики при белой горячки видят глюки или жителей параллельного мира?

Они видят астральный мир. Кстати, в переводе с латыни "галюцинация" - видение в духе.
Елена Жарова(Гуськова)
Лучший ответ
Скороее всего и психушки созданы для просветлённых (тех, у кого диапазон восприятия расширен)
Глюки, глюки.
Глюки должны быть у всех разные, так? но почему алкаши разных стран и континентов видят одинаковых чертей? не значит ли это, что хмель (переизбыток) открывает какой-то отдел в мозгу и видение мира изменяется?
Елена Серкова
Мир людей и мир духов разделены завесой. Эта завеса утончается или рвется вовсе после злоупотребления алкоголя. Тогда человек помимо своей воли вступает в контакт с падшими. Мой приятель доктор в наркодиспансере. Там преимущественно те, чья психика не выдержала натиска негативного влиния подобного контакта.
Д*
Дина ********
Я видел людей, которые выходили по ночам из большого зеркала. Я спрашивал их - кто они и что делают в моем доме. Они отвечали, что в нашем мире их назвали бы соседями, но это немного не точно, так как они существуют не рядом с нами, а совместно, но иначе. Они так и сказали - Иначе.
Еще они говорили, что обычно мозг наш не способен воспринимать их зрительно, и что для этого мозгу нужны некоторые изменения, одним из которых и служит остаточное алкогольное воздействие. Именно остаточное, а не опьянение как таковое.
И еще они сказали, что как только это воздействие прекратится, я перестану их видеть.
Tatiana Mazur
Luba Vladikina клас, вокруг нас куча чубриков которые видят нас, а мы их не видим!
Дина ******** а ведь мы с Вами товарищи по несчастью)Только я,как православный,сразу указал сущностям, что они бесы и я знаю как с ними быть.Реакция была взрывоподобной.На протяжении 3-х суток на меня сыпались угрозы и проклятья.
Кстати,тот метод ,о котором я им говорил, подействовал безотказно.Только мне пришлось съездить в монастырь.
Один мой знакомый был так же посещен ими,но ему они представились инопланетянами,а мне душами умерших.Так вот, к нему они пообещали вернуться.Через пару месяцев я узнал,что он умер.Сердце.Значит вернулись.
Вы знаете,даже моя мать в те 3 дня думала,что я рехнулся.А посторонние и подавно.И только в монастыре сразу сделали все как надо.Кстати,сущности еще по дороге в монастырь запаниковали.От них я узнал даже имя настоятеля.Такие вот дела...
Говорят, что видят и даже общаются с этими глюками.
Видят проявления тонкого мира, сущностей, в основном -нижний астрал
в основном белочек, когда их не хватает барсуков
У каждого человека фантазия индивидуальна, выпей и расскажешь
Скорее всего жителей своей внутренней вселенной. Редко когда сознание по настоящему расширенно для такого опыта ))