Мистика, эзотерика

Что делать если в комнате видишь белых людей

Все было именно так: Мы жили мирно, счастливо, и т. д. ) И однажды комне пришли гости, отец попросил освободить комнату, я освободил и там у меня в комнате спали гости и так было много раз, потом я пришел со школы уставший (потому что 9уроков у нас каждый день + карате) как раз в тот день был кросс (ну когда кросс то пипец мучают) и пришел лег спать и через часа ну может 2-3 просыпаюсь и явно с кем-то разговариваю белый чел сидить на 2-ром кровати (ну у меня 2кровати) и я с ним явно норм разговаривал, встал и пошел свет включил (после света то глаза норм открываются и просыпаешься же) и я такой с огромныйми глаза а тот белый чел исчез и я выбеЖАЛ на 1 этаж со скоростью 1мил в секунду и так было первый раз. 2-ой раз я пришел домой был в гостях ну неделю 2-3 наверное это было после школы, июне 13 и пришел домой лег спать ночью, и вдруг вижу 5-6 белых людей сидят рядом с моей кроватью и болтают будто меня душат и я такой {{бля мне хана}} а они исчезли и я так боялся лег боялся и уснул как то. после этого пипец страшно у себя спать! Кто-то верит, кто-то нет, но я не вру! Объясните если знаете, и как избавиться от них?
Это видение мира духов. Они думают, что ты их не видишь. Всё нормально, не беспокойся. Определи чем ты их кормишь или чем себя гробишь: алкоголь, наркотики, табак, женщины и не корми ни их ни себя. Белые - это много лучше, чем тёмные, но и они не подарок. Так экстрасенсы видят постоянно.
ОР
Ольга Рассказова
25 872
Лучший ответ
молиться не пробовал?
лови их
Освятить комнату или всю квартиру с молитвочкой: Боже и Спсителю наш,
изволивый под сень Закхея зайти и спасение тому и сему дому его бывый,
Сам и ныне здесь жити восхотевшия, и нами недостойными мольбы Тебе
и моления приносящая, от всякого вреда соблюди невредимы, благослов-
ляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняяй. Аминь.
И покропи святой водичкой трижды:
во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Но надёжнее для освящения жилища пригласить православного священника.
Yourlittlehappy
Yourlittlehappy
55 202
Это белка) Она все таки пришла, как и обещала))
такое нечасто можно увидеть, когда тебя резко будят во время сна (или сам просыпаешься) . p.s. тебе везет - я вооще, когда резко просыпаюсь - то монстров на мгновение схватываю - это просто сознание у мня такое, с бурной фантазией =)
Защиту в виде вращающегося шара внутри которого ты находишься, пирамида неплохо работает. а лучше парень начни работать с собственым сознанием. тогда в любой момент агрессию, атаку на подсознаньи отвратишь!
Но поначалу саблей будешь махать направо и налево
такая же проблема, уже как 5 лет, я сидела спокойно в прихожей чувствую кто то сзади берёт меня за плечи и душит закрывая рот и нос в доме была только мама и моя подружка сидящая на против меня. Так же я видело то что кто то рядом ползёт ко мне и он был белым, почему моя кошка шипит и кусает воздух?