Кастанеда, полагаю? я думаю все энергосущности, они по сути одинаковы ...Просто секты и "видящие " они всегда были против узнавания будущего и всего такого .Ведь кто владеет информацией-владеет миром! И к тому же вся эта религия -сплошной обман .На ней много денег можно поиметь )А все люди которые начинают опровергать ее -это потенциальная угроза потери богатства .
Люди забывают что религиозность может быть без религии...
Мистика, эзотерика
Почему ДонХуан никокда неделил энергосущностей на белых и чёрныхПочему это делают большенстосект и "видящих? где ошибка
Ошибки нет.
Он общался только с "серыми", да и до Бога ему тоже очень далеко было.
если так, то наверное потому, что Дон Хуан прошел путь и многое познал - но это еще не говорит о том, что он этого не делал, пока шел по пути. .
PS в сектах, насколько имею представление находятся почти сплошь одни фантазеры, да и современные "видящие", это порой вовсе не те, кто о себе так заявляет..
Пока человек не стяжал духа святого, он может общаться только с падшими духами.
если делить--можно не увидеть свои ошибки.
наверное все кто пришёл к нам, показывают
наши слабости
Не знаю, но я вот не сомневаюсь, что Трансценденция (потусторонняя энергетика) не разделена на однозначные светлую и темную. Потусторонний мир наверняка повторяет наш, а в нашем мире нет ничего однозначно плохого или хорошего. Если человек убийца - это, вроде как, плохо.. . Но если человек исполнитель уголовных приговоров и убийца неисправимых маньяков? Если человек вор.. . А если человек ворует у хапуг, чтобы излечить своего больного ребенка? И так далее. Взяточник хоть как-то помогает людям, поп хоть и обирает бабушек, но понуждает и жертвовать на детские дома.. . При этом общий вектор нашего существования - развитие и созидание. Иначе и не может быть. Так и Бог, Трасценденция, энегосущности, как ни назови. Человек после обретения разума стал самым жестоким животным. Но, видимо, ради эволюции иначе нельзя. Потому что мы на что-то запрограммированны.. . Так что все предположения про доброго Боженьку и злого Сатану всего лишь предположения.. . А вообще решайте сами, думайте сами, потому что разум вам дан не просто так. Что посеете, то и пожнете. Созидатель обретет плоды созидания, разрушитель, возможно, и сам будет разрушен...
Цвет зависит от точки отсчета,
по сравнению с вами,
если опуститься на самое дно,
то все кто выше - светлые.
по сравнению с вами,
если опуститься на самое дно,
то все кто выше - светлые.
Елена Рыжова
но вы то точно выше вне всяких сомнений ; ))))))))))
Гузалия Г
Светлые видят своих соседей такими же светлыми, и никак не иначе...)))...Необязательно опускаться на дно, чтобы увидеть свет. Можно просто подняться к высотам...))), если , конечно, Ваши вибрации позволят Вам это сделать.
сила и энергия одна. а затем она заполняется тем- какое намерение начинает нести тот-кто ей пользуется. поэтому в чистоте своей в первородстве нет ни черной-ни белой ни серой ни зеленой ни красной ни.. . и т. д. силы. есть одна сила мерцающая и всепроникающая, а дальше идут наслоения на нее-которые можно назвать играми и созданы были эти игры для роста человека. только порой этим слишком пользуются жаждущие власти-у них все тот же принцип-разделяй и властвуй.)