Мистика, эзотерика

Что делать если я вижу прикрака?

Я вижу призрак примерно 12-ти летней девочки. У нее черные волосы по пояс, она постоянно в белой ночной сорочке. У нее есть черная кошка. Когда я ее вижу, она просто смотрит на меня расстроенным озадаченным взглядом. Кто она, что ей нужно?
Вероятно, проснуться.
Олеся Меркушева
Лучший ответ
как выяснилось тут в кагор примешали мощи. наверное ее
Marina Stepa/kulinitsch
Возможно, неупокоенная душа. Связана с криминальными событиями в прошлом этого места.
Катеринка
Телевизор-то выключать надо)
А если лень из DVD-плеера достать фильм
"Звонок", то позвони подруге -- пусть придёт и поменяет тебе видео.
Но не жалуйся, если она тебе поставит "Люди Х".
Moldir Sagyntaikyzy
спроси что ей нужно
Бес куражиться. Читайте "Отче наш"
Ксения Гурко
молиться
есть один день в году, когда можно поминать и молиться за неупокоенные души, вы помолитесь об этом ребенке..
призракки зря не ходят)
Gulistan Kadir
вот читаешь подобное и думаешь. то ли человек действительно видит, то ли прикалывается. но если видишь, пиши расскажу что к чему и что делать
Перестаньте смотреть фильмы ужасов для начала.
вариант 1.
вам мерещится, возможно, вы пересмотрели ужастики. вам следует поговорить с кем-то, спать с включенным светом, ложиться спать пораньше или обратиться к врачу.

вариант 2.
вы захотели привлечь к себе внимание своим вопросом, но сейчас таким не удивишь)

вариант 3.
идите на битву экстрасенсов ;)
хотя это шоу.. .

вариант 4.
возможно, подобное явление действительно есть. если это так, можно предположить, что девочка просит у вас помощи, или она была насильно убита и т. п. (не знаю, не разбираюсь)

и вообще, неужели вам не страшно?

кстати, много чего странного происходит в полнолуние.
пару дней назад я тоже ночью, когда не могла заснуть, услышала как будто кто-то шепчется в моей комнате. сразу несколько людей. так я так испугалась, что весь дом на уши подняла :)
теперь без света не сплю. было жутко.

обратитесь к людям, которые понимают это и знают.
как искать их, к сожалению не знаю.

а вот майл ру вам точно не помощник в этом вопросе.
Выдумка.
она ищет помощи !
что-то здержывает ее на земле и она ищет того кто ей поможет !
но поосторожнее призраки не люди у них нет милосердия и омышленности, обидеш ее она может и придушить !
а если это случится ( на всякий случай ) они боятся соли и кованого железа !
не пей больше портвейн
Olga Agaronyan
Беги и необорачивайся чего только не услышишь
Там^
| кто то хояет тебя пркдупредить о чем то
Л:
Лиsа :))