феи погибают ...когда в них ...перестают верить... сказала Питеру Пэну ...маленькая Динь-Динь....
сказки умирают... если в них ...не верить...
думаю ...дальше сами продолжите
Мистика, эзотерика
Почему люди считают, что есть нечто, вроде ангелов, которые их защищают? Они их видели?
это поверие люди их не видят видят дети но там уже другое они видят только до 5 лет пока родничок открыт
Да, я видел и общался с Ангелами.
Тем самым свидетельствую, что Ангелы существуют.
Более того, среди Ангелов существует Иерархия.
Например Ангелы первых Небес это по сути люди, переродившиеся на Небесах. Их жизнь более приятно и более продолжительна, чем жизнь людей. Но они также имеют много загрязнений души - алчность, зависть, ревность и так далее. Поэтому эти ангелы стареют, болеют и умирают.
Их можно назвать обычными Ангелами-Хранителями, которые защищают простых людей от травм.
На более высоких Небесах живут Высшие Ангелы, которые превзошли жизнь и смерть в обычном понимании. Они не ходят по земле, они летают в пространстве, излучая яркий свет. Таким образом они не болеют, не стареют и не умирают. Также они избавились от пагубных эгоистичных страстей. Эти Ангелы являются Покровителями Духовно-практикующих.
И на третьем Высшем уровне Хранителем является сам Господь Бог - Творец Вселенной, который охраняет и защищает Высоких Святых, переродившихся на нашей Земле - лично.
Вот такие три уровня Ангелов хранителей существуют во Вселенной.
Конечно при более детальной классификации можно выделить несколько десятков или несколько сотен уровней ангелов.
Видим ли мы воздух? Но он же есть!!
Субатомные частицы тоже не видно, но они есть.
Кто то да видел нечто!
Я видела на небе ангелов с крыльями, в 12 лет. И это не был плод моего больного воображения, это было наяву. И не надо вешать мне ярлыков безумства.
Если этого не видел, не значит, что их нет. А говорит только о том, что не дано тебе это узреть.
Как по мне слабые, те кто на ментальном уровне требуют защиты (Да и не только на нём) и придумали себе ангела хранителя. Ну или ещё один вариант, когда человеку с пиленок втирают религию. Его нет, да и религия для слабых, неуверенных в себе людей, хотя не мне, как пастафорианцу, решать))
сдаётся мне что это работает когда ты самостоятельно создаёшь ангела знаешь его имя, цели и. т. д, а всё что мы не знаем это чужая магия))))
Алина у каждого своё виденье мира, нельзя так категорично всё отрицать, возможно через несколько лет мы тоже столкнёмся с тем что видит Олег,
ну не видеть их не показатель того что их нет
я доказывать ничего не собираюсь и спорить, но о себе могу сказать, что я четко "вижу" и "ощущаю", что меня "ведут" по жизни, не могу сказать ангелы, ли кто ещё, но то, что я не одна, а с очень мощной поддержкой извне, это точно! соломку мне уже не раз подстилали....
Забава людская, надеждой тешиться.