Мистика, эзотерика
А Вы ждали кого-нибудь, чтоб пришёл и сказал нечто вроде того: "Ты избранный"?
да меня так блядь назвали при рождении, теперь вот сижу разгребаю епте)
Я и так знаю - зачем кого-то ждать:))))))
Алла Кротова
Мало знать, нужно всё делать по учебнику труда для старших классов
не так .. он должен прийти и сказать - я с ответов . ты избранный
Ага, и я избранный, шуткую конечно. А может и нет? А вообще все мы Братья и Сестры. Потому что произошли от одного Отца.
Опять Матрицу смотрел?
Алла Кротова
Не, я её не понял, мне Шура Каретный всё рассказал как на самом деле там всё запутано
Брат ты избранный, ты вообще в курсе?
Алла Кротова
я в фарватере, кругом мины из зелёного стекла с горючей смесью внутри. А как ты узнал меня, брат? по родинке на шее?
Вот такие ожидания и приводят людей в заблуждения.
Нужно прежде поверить в Божьего Сына, в Нём полнота жизни,
и тогда станешь в правильном значении избранным, избранным Тем, Кто является Первым Лицом во всей Вселенной.
Алла Кротова
А кроме веры, в чём Ваша полнота жизни? простой вопрос.
Я столько не выпью.))
прикольно
Каждый человек избранный, но не каждый знает об этом.. . :-)
Алла Кротова
мне об этом давно ещё испанская инквизиция талдычила в лице эмиссаров РКЦ (римской католической церкви).
Намного интересней внушить другому что он избранный, и сделать его таковым. Эта ступенька повыше будет, и поболее самоотдачи потребует + плюс особенность знаний.
Как думаете, кто значимей в Матрице был, Немо или Морфиуз.
Так что стремитесь в жизни к более высшему. и говорить, но Истину вы будете знать. Это важнее чем публичность. Всегда появится кто то кто сменить со временм вас, и тогда будет больно.
Избранный. . -это должность выборная. Избирают хором, свергают по одиночке)).. И если он СКАЗАЛ, то ты просто Намеченный. Если ты пришел к нему- тогда он-Учитель, если он к тебе: тогда он- в поиске.. Пока вы ходите друг к другу- вы всё еще ищете.. Прийти надо к себе, а потом от себя..)..
Алла Кротова
А потом они всемером перестают ходить друг к дружке и садятся бухнуть саке?
Я думала, что я одна Матрицу не поняла.. . я вижу нас таких много)) ) Люди, вы возвращаете мне веру в себя)))
Алла Кротова
Не, я по-своему понял Матрицу, только Ван-Дамма не сразу узнал