Мистика, эзотерика
Если я избранный, то что я должен делать?
Мне кто то не дает совершить зло, а также меня защищают от сил зла. Я прислушаюсь чутьем к какому то голосу-он подсказывает что надо делать в разных ситуациях и обстоятельствах и выйти сухим из воды. Он ни разу меня не подвел, а если случилось что то, то я его либо не услышал, либо делал против совета голоса. Однажды я чутли не покончил с собой, но меня спас этот голос так как я к нему прислушался-он тогда аш кричал не делать этого и восприпятствовал этому и говорил что ты избранный и у тебя особенная цель-ты её потом узнаешь, но я тебе её не скажу.
слушай голос.. . может это Ты. .
....
а моя Фрида молчит..
....
а моя Фрида молчит..
Ой, наверное, Вы "Матрицу" смотрели - и до сих пор находитесь под впечатлением от этого фильма.. .
Придётся огорчить Вас: это фильм - насквозь масонский. А масоны тайно служат диаволу.
Так что, коль хотите угождать Богу, живите вот так примерно:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
И хорошо, если тот голос, к которому Вы прислушиваетесь, окажется именно голосом Вашей совести. Жить-то нужно именно по совести!
переизбираться на следующий срок пора)
А может шиза? Раздвоение личности
Черти долго на тебе ездят, помереть просто так не дадут, ты в храм Божий сходи - они тебе по кумполу настучат у ворот или в храме, не любят они Бога, проверь.
Это лучше чем пакостники, вот если объявяться они то начнется война между ними, а ты в середине в их противоборстве, можешь запросто (более реально) с ума сойти.
не мы тебя избирали, по ентому и не нам тебе говорить что делать.. .
а голос... тут два варианта, либо енто сущ, либо шиза...
В личку ВАЖНО!
ну кто такой избраный? тот кого для чегото выбрали. ну раз зла не дает делать а на добро толкает и предостиригает от беды как бы его назвать
Молодой человек... будьте осторожней... не советую доверять голосам в голове... Лучше размышляйте... Дружите с мозгами, а не голосами... В конце концов никто не знает его сущность... Это может быть все что угодно... от обыкновенной шизы и раздвоении личности до таких паранормальных вещей как бесовщина и НЛО))