Мистика, эзотерика

Ты избранный и ты должен остановить Матрицу?

а таблетку
Галина Крупина
Лучший ответ
Правильно..." ты должен остановить Матрицу"...если она конечно существует ))
Diana Utemishova
Наталья Коновалова шо учитиля не писали схгущеным малаком
Кто там будет останавливать? Олени бегут)
Галина Бадина У них начал гон, что себе эти маралы позволяют.)))
Предлагаешь остановить внутренний диалог (?))) И тогда иллюзия Сансары самоосвободится.))
Зачем? Чем лучше Пустыня Реальности жизни в Матрице?
смит а ты поможешь ..хочешь танцевать как буд то рядом акиян ..стать анти неой
я избранный и должен послать тебя аннунакер.
Остановить ...матрицу?
Видишь-ли, когда человечеству рассказали про Матрицу, многие не поверили, что у людей нет... тел. Понимаешь? Люди сейчас на Земле существуют только как программы.
Всё во вселенной - Солнце, Земля, планеты, звёзды – это программы. Только программы.
А получить тело при выходе из Матрицы может только самая достойная программа.
И вот ты считаешь, что все вокруг спят в Матрице, а на самом деле это только твой Первый Ярус понимания.
Осознающему себя в Матрице даётся Шанс. Но как ты используешь этот Шанс что бы выйти из Матрицы? Спасёшь-ли других людей, что бы там за пределом Матрицы впервые получить только-что материализованное тело и впервые увидеть, что Там Дверь в Иной, совершенно неведомый тебе мир? Или истерически визжа биться головой об стену до конца своих дней бояться "агентов", которых нет и подленько подгребать под себя всё, что попадётся под руки,
для дальнейшей "борьбы" за свою точку зрения?
Кому же ты будешь нужен в Ином мире, если узнав о Матрице, ты впал в истерику со словами "остановите Землю, я сойду"?
Будущую материализацию надо ещё заслужить. Запредельность II смотрит на тебя.
Каждый избранный. Нет простых и понятных, мимо проходящих.
бляя я устал, я вот только чайку выпил, дай отдохнуть, не хочу я мир спасать, позвоните через неделю)
Избранных людей нет... все равны)
Оля Киса
зачем?, если избранный то можна оставаться и балдеть