Мистика, эзотерика
Выход в Астрал для Избранных? Рассуждаем
Почему некоторым дано это само по себе, а другие как видится испытывают неимоверные сложности? Я лично неверю (не хочется както) что это только для избранных занятие. и Второй вопрос -есть ли тогда какаято особенная ответственность, или даже если хотите миссия на тех, у кого это от природы дано?.. Например сделать из Этой способности чтото полезное для человечества (усиленные исследования например или еще что) просто наводится мысль,что если таких людей мало очень,значит и ответственность вся на них.. соответственно возможно тем кто умеет нужно намного больше внимания уделять этому "дару",чем обычно это делается? Например Работа, семья отнимает огромный кусок времени эмоций и энергии.. или нет?
Появилось новое, модное выражение "выход в астрал". Что такое астрал ни кто не знает, но все выходят. К подобным вопросам не надо относиться легкрмысленно.
Альфира Султеева
Выход в Астрал уже "модно" как минимум лет 25)))
Почитай - Белая книга - Рамта.... может понравится?
Альфира Султеева
может вы хотели сказать Рампа?? Лобсанг который)
Так было всегда. Людей, выходящих в астрал, избирают находящиеся в астрале. Мне туда не хочется.
Альфира Султеева
)) а точнее сказать тебя туда не избрали?,кудажтебе деваться то, вот и избирается политика "мне туда нехочется.."
есть такое слово.. . "Иерархия... "
Всё, что не от Бога - есть от сатаны. И зачем вам в Астрал?? ? Посмотреть, что будет с вами через пару недель. Это же чистое колдовство, чистая магия. А Бог запрещает это. Даже те кому эти способности даны при рождении должены запрятать их глубоко в своем сердце и использовать этот "дар" только в своих целях раз уж им это дано, все остальные, кто пытаются самостоятельно ...это безбожие.
charpey19
А что плохое в астрале? И почему это от сатаны? Почему астрал это магия?
Альфира Султеева
детский сад.. мне нравится тупое рассуждение церкви.. Всё что непонятно _от беса, от сатаны и ппц!.. Кто хоть сказал что это от сатаны? кто сказал что Астрал это вред и неразрешен Богом ,если он позволяет это -значит это уже не чтото неразрешимое..
Когда то на Электричество говорили -это от беса! а Джордано Бруно на костре сожгли за то что он говорил о реальности настоящей бытия! Давайте здраво рассуждать, обоснованно? Возможно вокруг нас тыщи призраков, а мы их невидим, возможно 1000 паралельных миров.. и мы также как элктричество их невидим.. и Что, теперь нельзя человечеству развиваться? Вас послушать, так и от болезней ненадо лечиться и Очки если плохо видишь нельзя покупать, ведь это непонятный прибор и он от Беса!
Есть ещё казуал, будхиал и атман. "Выход" в низший астрал может любой алкоголик осуществить, особенно во время горячки белой.
я считаю. что сперва нужно научиться управлять своей энергией - энергией тела... наша оболочка очень чувствительна к изменениям происходящим как внутри неё, так и вне её...
Альфира Султеева
да это понятно.. но это правило опять же для "неизбранных" Люди с детства некоторые выходят и никаких энергетических прокачек неделали и незнали. )
Я вообще незнала что выхожу в астрал пока не прочилала про все это)) ) Мне кажется нас больше чем вы думаете просто не все знают об этом)))
Учитывая, что хотя бы несколько раз за жизнь там каждый человек был, вряд ли существует "избранность")
Тогда избранные - те, кто готов к этому нравственно и физически.
Чтобы выйти в астрал, нужно снять кучу блоков в голове особенно.
Так что вперед на Холотропное дыхание, для начала.
Альфира Султеева
:) ну вопрос собственно не про это был, а кстати какой самы простой способ Холотропии там? :)
некоторые люди занимались выходоми в астал в прошлой жизни, поэтому в этой вспомнив, им легко всё даётся, что бы аучится нужно много времени практики, кастаньета 3 года учился под присмотром Дона Хуана, а Хуан был очень сильным магом.
полезное каждый определяет сам, смотря для чего он в этом мире, вкурсе не вкурсе... когда узнает начнёт делать полезное.... я пока тренируюсь, но застрял, как что постигать ещё и постигать
Альфира Султеева
боюсь что Кастанеду нельзя упоминать как чтото доказанное..) Очень сомнительны его труды. (я все читал кстати) максимум что у него можно взять -это прислушаться, т.к. некоторые считают что у него был лишь "сборник народов мира" так сказать, другие авторитетные люди могут сказать что у него процентов на 75-80 правда в книгах, но тогда что из всего оставшиеся 25%?.. это вопрос. А хуже всего во чтото верить и идти к этому и в конце пути узнать что ты нетуда шёл.. Например У него не признаётся реинкарнация и считается что родит ребенка это величайша и почти невосполнимая потеря энергии, однако я знаю нескольких девушек, которые и сексом занимаются и замужем и ребенок есть и ненапрягаются и выходят в астрал, замечу не просто делают ОСы! :) так что вот както так..)
Альфира Султеева
..хотя например такой "пассажир" как "Эмиссар" -можно считать доказан. У моей знакомой (незнающей Кастанеду) он был
Альфира Султеева
а кстти вы немного протворечите себе) как можно говорить "В прошлой жизни" и одновременно говорить о Кастанеде? )) По Кастанеде есть Орёл сознания который сьедает тех, кто неравился за период своей жизни. Есть правдо одно мааленькое дополнение что при какихто непонятных обстоятельствах душа может вернуться в еще одну жизнь, но(!) она не сохранит самосознание тоесть она никак несможет вспомнить что было в прошлой жизни.. Вот собственно подобной печальностью меня и печалит Кастанеда )) а так -уж очень он хорош (книги)