Мистика, эзотерика

Кто такие " Воины Света" , что они должны делать, и есть ли у них интим, дети?

У Коэльо есть такая вещь "Воин Света". Так вот, к настоящему Воину Света эта вещь никакого отношения не имеет- вранье и бред.
Настоящий Воин Света живет на Земле обыкновенным человеком, а воин он на тонком плане. Причём не в астрале, а в ментале, то есть выходит на тонкий план мысленно.
Воин Света ведет бои с темными силами. На тонком плане у него есть доспехи и оружие.
В жизни вы никогда не определите Воина Света: настолько он обыкновенный. У него, обычно, есть семья, дети.
К ангелам он не имеет никакого отношения. Ангелы бесполы.
Воины Света имеют пол на тонком плане такой же, как и на Земле: мужчина или женщина.
Наталья Шторг
Лучший ответ
Такие же люди как все .Истинный воин, это, прежде всего тот, кто борется за свое собственное очищение, кто не причиняет зла другим.
у Ангелов детей нет, они безплотны
Это сущность (суть) эгрегора. движения. идеи. помысла) В религии называют ангелами.. Не надо всё превращать в личность человекоподобное))
ТЫ ДИТЯ СВЕТА 666 % . +тебе известны тайные знаки воинов их символы . а так же интим дети и прочее + где кого сшибить пачом зря
Войны Света делают добро. Они могут быть выше интима, только для зачатия детей.
Ирина Дроздова
Анна Михайлина они могут быть обычными людьми.. просто свою работу делать незаметно.. нести в мир свет
что за бред.. если ты воин света.. то ты и сама знаешь.. это изнутри идет.. понимание
у Воинов света не может быть детей ибо воины тьмы их начнут шантажировать ими
воины Света это наподобие тех кто в сериале война престолов были высланы на рубежи границы, всегда на страже, всегда в дозоре, всю свою жизнь посвящают этому подвигу...
Наталья Яценко
В вытрезвителе - работа...
о добре, людском, забота ;)
Душ Шарко - и далеко...
отлетает, Дух, легко! ;)
По карманам оберут...
и свободу обретут...
"Люди Новые" для мира!
После клизмы и сортира ;)
Те кто идут за свои сердцем, и пробуждают другие.
https://www.youtube.com/watch?v=71QQU6awLU4
Анічка Биба