Мистика, эзотерика

Воины Света! За что вы готовы жизнь отдать ?

За новую жизнь.
Ольга Теплякова
Лучший ответ
ни за что ни готов ,
Галя Турдиева
Светы создали свою армию?)))
Баланс.
это призыв или троллинг?
я что-то пока не пойму.
это уже не модно.. модно жизнь максимально сохранять а не отдавать..
Рауя Калиева
перебьёшься
Сын Света, Единородный Сын Божий Христос сказал так, Иоан. 10
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

и у меня тоже жизнь никто не отнимает!
За овец Христовых жизнь могу отдать сам. Такую заповедь я получил от Отца моего

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
Полина Плис
здесь их нет.. они заняты куда более важными делами.. чем завоевывание рейтинга.
Ирина Тихонова
за детей
Ирина Шипова
ни за что.. жизнь Богом дана, им и предел ставится
За Путина и олигархов
За какую Свету?
M)
Madina ))
Кому она нужна отдавать ее? Она ничего не стоит сейчас, особенно у тех, кто только для себя живет. Для космоса жизнь такого человека нулевая.
И ты серьёзно думаешь что тут можно найти хоть одного Светлого? Сюда и Тёмные-то заходят только чтобы постебаться.
Анна Рогожан
За бессмертие.
Анна Бажанова
Отдав жизнь, уже ничего не изменишь. Так что лучше подключать дух и мозги, что бы не попадать в жопень, когда уничтожают твое тело)
Я когда-то думала что за Бога можно жизнь отдать, а не получится- Он ее у тебя не возьмет
Ирина Жул@