Мистика, эзотерика
Воины Света! За что вы готовы жизнь отдать ?
За новую жизнь.
ни за что ни готов ,
Светы создали свою армию?)))
Баланс.
это призыв или троллинг?
я что-то пока не пойму.
это уже не модно.. модно жизнь максимально сохранять а не отдавать..
перебьёшься
Сын Света, Единородный Сын Божий Христос сказал так, Иоан. 10
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
и у меня тоже жизнь никто не отнимает!
За овец Христовых жизнь могу отдать сам. Такую заповедь я получил от Отца моего
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
и у меня тоже жизнь никто не отнимает!
здесь их нет.. они заняты куда более важными делами.. чем завоевывание рейтинга.
за детей
ни за что.. жизнь Богом дана, им и предел ставится
За Путина и олигархов
За какую Свету?
Кому она нужна отдавать ее? Она ничего не стоит сейчас, особенно у тех, кто только для себя живет. Для космоса жизнь такого человека нулевая.
И ты серьёзно думаешь что тут можно найти хоть одного Светлого? Сюда и Тёмные-то заходят только чтобы постебаться.
За бессмертие.
Отдав жизнь, уже ничего не изменишь. Так что лучше подключать дух и мозги, что бы не попадать в жопень, когда уничтожают твое тело)
Я когда-то думала что за Бога можно жизнь отдать, а не получится- Он ее у тебя не возьмет