Там что-то типа того, что их удел, -быть пустыми болтунами, местными дураками, и часто пьяницами сожалеющими о потерянной Силе...
Для тех кто в теме -что чаще всего служит к их поражению?
Есть ли шанс вернуть Силу и вновь обрести свой Путь.?
Не является ли это, суть -ступенью развития Мага?
Если где-то путаю ноты -поправьте меня) Читал далеко и наспех.
Мистика, эзотерика
В какой из книг К. Кастанеда, дон Хуан Матиас, говорит о Воинах Света проигравших свое главное сражение ?
..они проиграли потому что не желали зла дикому человеку... А злой клан стал захватывать дикарей и делать их рабами.... как и до сего дня. Дедушка Карлос один из Магов проигравших войну... потомок.
А Вы сами не желаете почитать книги и найти эту информацию, если есть эта информация о том, что именно так написано в книгах?
Я не читала книги.
Но по теме Вашего вопроса, описанной ситуации могу порассуждать.
Вот я Христианочка.
Я молюсь о спасении и о счастьи Дьявола и о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
В этой жизни Люди пытались из меня создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Но Мои Силы нужны для Духовной помощи Антихристу и Его Друзьям, чтобы заинтересовать, убедить и вдохновить их возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, не попасть в Ад, а идти в Рай для Всех без исключения.
У Антихриста миллиарды денег и власть, Он может помочь создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
А за какие идеи сражаются Воины Света с Воинами Тьмы? За то, чтобы не дать разблокировать Систему, не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
Кому это помешала Христианочка, которая не отрекается от Дьявола, а с Душевной любовью молется о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Он снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога?
Кому это помешала Христианочка, которая хотела помочь, заинтересовать и вдохновить Антихриста и Его Друзей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести Рай в Душах и помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему?
Я не читала книги.
Вот я Христианочка.
Кирилл
Виктория Барабанова
Мефодий..?
Эти книги уже неактуальны в мире эзотерикии....
Вы отстали на 500 лет....
Надежда Михасёва
да что вы паети ...акромя их и нет ничего стоящива ...только вот не каждый зуь ймет шо око видит
Виктория Барабанова
В любой стоящей книге, пусть крупица истины, да есть!
) Истина же, как известно, вечна и не подлежит изменению, а значит бесконечно актуальна на любой день, и любой мир)
в ветхой книге она ще чорной краской памазана спициально для праихграных воинав сувета . .добрый чорный мах
Виктория Барабанова
Шо.!?
Федорнеда знает сто пудов
Виктория Барабанова
Панятна дела на ей неба держидца)
Елена Бачурина
а вы нешто пальцем деланыя .. знайте вам никто не мишат тем боля как бы кара н тин
Виктория Барабанова
Патаму ста гладиолус