Мистика, эзотерика

что ответил бы Дон Хуан, если бы его спросили "Зачем все Это , в чем смысл?". (Карлос Кастанеда)

Узнать себя, увидеть больше
Александра Коржова
Лучший ответ
Да он отвечал и не раз.
Например: Для того, чтобы получить шанс иметь Шанс.
"всё это-майя",-ответил бы Дон Хуан.
Лариса Шпак
Это уровень. А уровень - это ключи к другим мирам.
Затягивайся глубже и всё поймёшь )
Вероника !!!
Смысл в том, чтобы люди задавали себе вопросы и искали на них ответы. Путь важнее цели.
Це неведомо и не подвластно людскому уму.
Живи, делай и будь счастлив:)
Поля Гаврилова
В собирании информации для Орла! Эманаций! Цитата "И потому для древних видящих был очевиден факт: смысл жизни всех существ - в обогащении осознания, которым питается Орел" .
смысл жизни человека, по-Кастанеде, в обогащении своего сознания жизненными впечатлениями. Сюда входят все жизненные переживания, испытываемые чувства и эмоции, фиксация всего увиденного.
А про грибы правда - стоит попробовать, ты сам много чего поймешь.
Попробуй найди Psilocybe Semilanceata (для наших широт)
Тамила Сокол
Он бы ответил: "покушай и ты этих прекрасных галюциногенных грибочков, о сын Земли! "
Он бы сказал - "Хочешь знать? Ищи ответ внутри. Ведь это вопрос не ко мне. Это нужно тебе. Зачем тебе всё это? Какой ты в этом всём видишь для себя смысл? "
Присоединяюсь к ответу Ключник Судьбы))) , а может он просто бы сказал "Мария хорош индульгировать))) "
Karina Shchegoleva
Дон Хуан в седьмой книге описывал видение того, что составляет смысл жизни людей По мнению видящих это накопление осознания, что идентично накоплению кармы в буддизме.
Заходите пообщаться на темы учения Хуана Матуса на форум Дар Орла
www.darorla.org