Мистика, эзотерика

Кто делает нечто подобное отзовитесь. Нам есть о чем поговорить. shest-devyat.narod.ru

shest-devyat.narod.ru на этом сайте я выложила свои рисунки. Не рисовать не могу. Кто делает нечто подобное, отзовитесь.
У тебя могут возникнуть две проблемы. Первая - ты почти не знаешь символики и ее значения. Вторая - ты можешь стать пациентом психлечебницы.
Этот путь всегда идет по острию бритвы, и на ней так легко поскользнуться...
Жансауле Бауыржанкызы
Лучший ответ
"Позитив - взгляд с этого света на тот. " (там - рай)
"Негатив - взгляд с того света на этот. " (тут - ад)
Зачотег )
Tatt1Gul Ilyasova
Хочу обратиться ко всем, кто спешит поставить мне диагнз, я не просила помощи такого плана. Я преподаватель математики и государство обязывает меня ежегодно проходить медосмотр: ) (с)

ой. как интересно! а психиатры в состав медицинской комиссии для учителей не входят. это факт. и как говорит старина Фрейд - нет людей здоровых - есть люди не дообследованные.

ушол смотреть картинки - обожаю народное творчество. пять баллов авансом.

ps Таньша, рисунки обалденные.
не знаю, что там насчет ауры, но я в восторге.
рисуй еще и самого тебе наилучшего.
хорошая терапия от жестокости этого мира. когда мне трудно-перерисовывала картинки из детских книжек. помогает. сейчас из-за проблем со спиной не рисую к сожалению. занятие это творческое и успокоительное. удачи в вашем творчестве
Дело будет состоять из таких вещей, как карандаши как я поняла.. .
У вас хорошие способности, не спорю, поддерживаю relict69
Ольга Старцева
семью восемь. вы на секунду задумались. я прав? ДИАГНОЗ.
У меня внучка рисует, но интернет ей не интересен
Молодец Танечка! Порадовали Вы меня Своими Способностями! Честно говоря, раньше и не задумывался даже, что можно Энергетику увидеть вот так именно, я так понимаю, что Вы это внутренним Зрением видите, потому что просто глазами только очертание Ауры возможно увидеть, что я и Вижу собственно! Нечто подобное я видел когда Вылетал! Я думаю Вы меня поймёте о чём я говорю. Вы Смело конечно поступили, почему я так говорю? Здесь в Мире есть Одарённые люди, но они предпочитают молчать об этом, так как не особо таких почитают! С уважением и наилутшими пожеланиями!
Молодца! И самое главное не зацикливайся что что то не так! Малевича за его черный квадрат тож не понимали вначале-а теперь шедевр! Людей много хороших-кто то счас увидит и помогут добрым словом и советом! Ты умничка, -(если звезды зажигают на небе-значить это комуто нужно!)
ухты я тоже
Каждый обладает своим видением мира. Это неописуемый Тональ.
Оксана Боюн
мне не все рисунки понравились. . Ну начиная от ангелов- цвета интереснее - и сочетаемость. . А в людях сплошные разногласия-
Оля Белова
Диагнозы я вам ставить не стану, но то, что вы рисуете - даже отдаленно не напоминает ауры людей. У вас все бензинно-цветастое (причем чаще всего в одних и тех же оттенках) , угловатое и, если говорить о жанрах, то больше напоминает абстракцию, смешанную с сюрреализмом.
Более того, мне кажется, что у вас нетрадиционное представление о значении слова "аура".
Уж извините, но это лично мое мнение.
Дана Елжанкызы
зашла, бедные мои глаза. Таньша обязательно перерисуйте ВАШ САЙТ)) ) поработайте с размещением текста, а то считывать инфу как то трудновато. Ну и картинки надо по другому размещать) ) иначе совсем плохо доходит. Надеюсь вы не останетесь на всю жизнь рисовательницей аур и поскорее избавитесь от этого.
Здорово! ! А как сильно отличается на Ваших рисунках позитив от негатива.. . Невероятно точно и красиво. Мне кажется, что я понимаю Ваши рисунки. Но ТАК не умею.... К сожалению....
Мне понравилось. Я так не умею, но обязательно попробую. Это открытие.
Оля Санковская
Ваше творчество необыкновенно интересно. Ме понравился рассказ "Скрипач на погосте". Для себя я решила походить в ваш сайт, поизучать его в спокойной обстановке. И обязатльно оставить коммент в гостевой книге. Спасибо вам Таньша.
рекомендую смотреть в глаза людям и рисовать . чем больше, тем интереснее будет :))
Nadezda Kashirova
я тош ниче не догнала.... чесно...
Просмотрела рисунки - удивительно, необычно, загадочно, завораживающе. Очень хочется хоть что-нибудь понять в этих линиях и в сочетании цветов. Впервые встречаю такое изображение ауры, обычно её рисуют контурным обликом только вокруг тела. Прочитала записи - богатейшая информация для размышления. Как точно сказано обо мне: Душа спящего плачет… Не просто плачет, а непрерывно кровоточит, а иногда такое ощущение, что она давно уже мертва... и живой уже больше никогда не будет.. .
И ещё сразу же возникает мысль после всего увиденного - какой ценой достаются людям их необычайные способности.. .
Ваше видение мира очень оригинально
Ольга Красина
Бывшая сотрудница рассказывала, что при желании она ВИДИТ энергетику людей как облака, как шлейф разного цвета. И это была правда.. .
Мы с охранником задавалией вопрос: как она видит нас?
Она ответила, что не хочет смотреть на нас в этом смысле, что ей с нами каждый день работать и это ни к чему.. .
Она занималась ЦИГУНОМ. Училась ЗАКРЫВАТЬ свой третий глаз.. .

А Вам не мешает этот дар?
Впечатляет.. . но в этом есть и большая опасность.. . судя по рисункам. Будь осторожной.
Вам надо учиться!
Очень классно ...супер.. . мне очень понравилось..
Svetlana Gapeshina
Восхитительно и неповторимо!!!! Я не могла оторваться от просмотра!!!
Елена Анучина
Наслаждения Вам в творчестве, оно спасает от всех тягот.
Здорово! Самое главное - что большинство рисунков без слов понятны. Вопрос вызывает только колористика (подбор цветов) . Это - дар, безусловно.
посмотрела рисунки. это лишь мое видение.
здесь изображено ваше состояние в период общения с тем или иным человеком или явлением.
у вас не всё просто в душе.
А А
ух ты ...круто =)
интересно....
Я желаю Вам удачи! Не растеряйте попусту дар!
Вы на правильном пути. Удачи!
красивые рисунки!
может подать себя на битву экстрасенсов????
чесно мне не понять
Просто СУПЕР!!!
Да это очень интерестно и красиво
Дополню ответ Наили - в 7-ой главе книги "Матрица", статья тоже называется "Матрица"(чтобы долго не искать) . Это очень схоже.
Ю!
Юлия !!!
Фантастика!! ! Очень необычно, интересно и красиво
Красиво!!!!
Просто каласально ядаже не думал что такое возможно это такой ценный дар.
Супер!
Уважаемая Таньша, ваши рисунки напоминают рисунки световой структуры Души на сайте
www.toseeunvisible.narod.ru. На том сайте масса других очень интересных рисунков и информации, может быть что-нибудь найдете для себя.
у каждого свое. процветания вам и всего хорошего! с наилучшими пожеланиями.
Скорпион А
красиво очень очень
молодцы
Gulmira Urazgaliyeva
Спишемся. Но позднее.
оболденно красиво, я восторге, продолжайте в том же духе))