Мистика, эзотерика

Обьясните случай? Как то ночью просыпаюсь и вижу что моё тело какбы светиться белым светом.

И я Чувствовал что и мою голову белый свет заполнял я побоялся пот даться полностью этому чувству, думал а вдруг не выйду с этого состояния. Что это могло быть. могло быть такое из-за пера работки с энергиями?
Это Вы видели своё астральное тело. Оно прозрачное и светится. Его можно наблюдать, когда физическое тело заснуло, а сознание всё ещё бодрствует. В этот момент астральное тело и просыпается. Можно не только его наблюдать, но и пользоваться им. Вылезти из физического тела и попутешествовать.

Я практикую астральные проекции и частенько рассматриваю своё астральное тело. Оно тоже всегда светится. Первые разы я наблюдала желтоватое свечение, потом было синее, теперь зелёное. Цвета со временем меняются. А вот белого пока ещё ни разу не было :)
Людмила Грибанова
Лучший ответ
Елизавета Шилова А как думаешь могло ли быть это моё ментальное тело ?
У Рерихов такая же фигня была. Это, парень, тебя уже бесы обхаживают. Сразу скажу, что ничего хорошего в этом нет, даже очень плохо.
Одно могу сказать, что белый Свет-это Божественная энергия. В медитациях специально стараются наполняться этим белым Светом. Жаль, что вы испугались. Но вы ведь наверное помните то состояние и попробуйте, пускай днем (чтоб не боялись), вспомнить и уже принять ее. Она исцеляет и душу и тела и многое другое.
Анна Клокотова
Елизавета Шилова Спасибо, за то что успокаиваете приятно, но тело разрывалось от вибраций на тот момент, хоть и приятно было но страшно потому что не знаю что это такое, вот так бывает повышаешь повышаешь вибрации а как что начинает включаться сразу голову прячу :) надо побольше почитать про Астрал ментал и выходы, так мысли вслух ))) . Любви вам и света золотого.
Елизавета Шилова Ирина а золотой свет что значит, если белый божественный то золотой какой, не знаю может я испугался белого света так как иногда думал что белый свет что-то типа шума ну не совсем гармонично?
При упражнениях Цигун можно видеть свечения белого цвета выходящие из рук. Если белый свет входил снаружи то это может быть воздействие беса. Может быть и левитация ощущения прикольные но сильный страх (бесы страхом и питаются).
Какой хороший сон.
Елена Новикова
Если повторится, сразу вызывай санитаров. Они помогут понять происходящее:)
на снегу открылись люки
не волнуйтесь - это глюки
Айгуль Марат
Когда выходишь в астрал тело светиться.

> могло быть такое из-за пера работки с энергиями?
Может из за переполнения энергией вы хотели сказать?
Кастанеды не перичитал?
Елизавета Шилова До него еще не дошёл. А что книги Кастанеды влияют плохо или хорошо объясните пожалуйста? А как думаете что со мной было?
думаю это было твое астральное тело. почитай про него, возможно узнаешь что то новое для себя. не переживай, в этом нет ничего страшного
Елизавета Шилова А если бы свет заполнил голову что могло бы быть? Честно я боялся физической смерти.
Астральный выход. В следующий раз не давай страху взять верх над собой)
Елизавета Шилова А что будет когда мозг заполнит белым светом ???
светится говоришь. может быть твоя аура. ночью её легче увидеть. может быть астральный выход. кто знает. если есть желание поищи в интернете.
Ayperi Ashyrowa