Объясню вопрос максимально конкретно. Вопрос не для всех! Для тех кто ничего в этом не смыслит прошу даже не читать дальше.
Недавно занялся эзотерикой не на шутку т. е. читаю и практикую тут же. Вот вчера ложась спать закрыл глаза и увидел перед собой старика. Старик ничего не говорил просто всматривался в меня. Мне стало страшно, но я не кричал и не открывал глаза дабы рассмотреть его получше. Он был на тусклом белом фоне в белой одежде, с белыми седыми волосами, рост выше среднего, очень тощий, лицо вытянутое продолговатое, белые глаза (радужка) и в них белые искры похожие на мини раскаты молний. Впервые встретился с таким. Ответьте, что ему нужно и кто это?
Мистика, эзотерика
Старик с белыми глазами.
это сон
когда каким-то образом подключаюсь к Роду, то после 32 колена всегда появляется мужик с бородой до пояса, он тоже стоит напротив и смотрит, всегда помни, что хуже смерти нет ничего а страх неизвестности всегда будет тормозить продвижение. Когда сможешь преодолеть что-то человеческое в себе, то страх станет меньше
Это плохо когда государство на ранней стадии с помощью медицины ненормальность не определяет - вот от этого и все проблемы в последствии.
молодому какаши сеснсею который закрыл коментарии)) ) сложно пояснить в двух словах! какую эзотерику вы читали что именно практиковали ???если не хотите в общак пишите в приват! я пообщаюсь лично и помогу если это в моей власти!
Помнишь как в фильме "6е чувство"?
Мальчик видел призраков и постоянно их боялся и убегал
А Брюс Уиллис ему подсказал что всего-навсего нужно пообщаться с ними и спросить чего они хотят
И в итоге всё оказалось не таким страшным
В твоем сне старик является символом мудрости. Твоим представлением об этом. Ты стремишься обрести мудрость и всматриваешься в нее)) ) при этом мудрость сморит на тебя))) ) так трактуется твой сон. Страх перед стариком происходит от того что знание часто пугает))) ) человека на первых этапах его пути.
Это конечно полезно как мист опыт, но не слишком то обращай внимание. Живи как жил и продолжай заниматься своими делами. Будешь нужен, твоё внимание будет привлечено и задачи разжёваны. А вообще рекомендую нарисовать в изголовье кровати пентаграмму (хотя бы мысленно), раз сам свои сны не можешь оградить от чужого влияния. Если ты практикуешь, то практикуй, но старайся держаться от всего этого дерьма подальше (все хотят использовать начинающего оккультиста).
Белая горячка)