Мистика, эзотерика

Как думаете вот молодые связывают себя со стариками.. но вот они же по факту всего лишь становятся донорами для стариков?

И расплачиваются своей молодостью.. а кто-то и здоровье платит за некие материальные блага. все старики вампиры.. по природе.. пусть даже бессознательные...
Калина Желева
Карма Света... ё-моё...в прошлой жизни этот молодой будучи дряхлым стариком, взял в жены молоденькую девушку, и она отдавала емусвою энергию... в этой жизни всё наоборот...
Salima Tankibaeva
Лучший ответ
Калина Желева ну хорошо что вы это понимаете.. а то некоторые здесь взбеленились.. противясь факту.. эзотерики блин сидят.. а очевидного факта не знают.. хоспади.. а корчат то из себя
Нет, вы лжёте и согрешили, назвав всех старых вампирами, как и те молодые, кому нужен толстый карман старого человека. Очевидная глупость и неразборчивость в людях.
Ольга ...
Калина Желева ничего подобного.. это относится к разряду бессознательного вампиризма.. когда пожилые люди подпитываются молодыми.. от того и тяга к молодым.. особенно особи мужского пола предпочитают молодых женщин.. вытягивая из них энергию и подпитываясь ими.. и омоложаются и даже выглядят и чувствуют себя лучше.. ну читайте хоть что-то кроме книг секлитовой
Умные становятся учениками. Даже если старики уже не говорят. Учиться милосердию полезно
Калина Желева ну.. вопрос же не про милосердие.. мы же о другом.. какие-то фразы не к месту.. что молодые тетки из желания чему-то поучиться со стариками спят.. там иные отношение.. да и старики некоторые такие что там и учиться-то нечему
предложи вариант такого взаимодействия, как "дарение"
при условии, что одариваемый не пожелает принять от тебя подарка
как будешь выкручиваться?
а мыслить категориями чертей - "расплачиваться" "своё-моё" сможет любая баба-жаба
вне зависимости от того, что категория эта про эзотерику
ты же вопросы задаёшь - значит привлекаешь к себе внимание
а это уже вампиризм
да - в лёгкой форме
но вампиризм
и этого достаточно, чтоб сдать тебя как провокатора на контроль планеты
прости - но я вынужден это сделать
ты
вынуждаешь
Елена Демидюк
Калина Желева судя по всему ты и есть провокатор.. я здесь пишу.. я общаюсь.. обмениваюсь мнениями с людьми.. а ты.. ты только хамишь.. свою гнилое нутро постоянно выворачиваешь.. на меня в частности... вот это и есть вампиризм.. это ты вампир.. и не пиши мне больше.. твои ответы как всегда ни о чем.. ты не обладаешь знаниями... у тебя нечему поучиться.. только хамство одно.. и ты мне неинтересен... надеюсь ты не не тот самый жирный хряк.. это было бы смешно что такой человек меня учит.. это ж самое настоящее грязное быдло было с мордой хряка.. если это ты.. то мне все ясно.. и ты вампир и хамло... все.. и не пиши мне больше.. ты мне неинтересен.
Такие женщины обменивают свою энергию на денежную массу плюс еще и чему-то умному научатся у тех, кто обладает умом и мышлением.
Калина Желева скорее всего неравные подобные союзы ведут не только к растрачиванию энергии но и к тому что они потеряют себя как личность.. ибо их как правило подминают под себя.. молодые люди более гибкие в отношениях.. а вот пожилые заставят подстраиваться под них.. потому как они уже люди со сформировавшимися взглядами.. характером.. привычками...
Вопрос слишком расплывчатый..
Конкретнее, с примерами можно?
Обычно молодые девушки сами ищут папиков.
А потом, считают, что они жертвы.
Хотя их вытащили из грязи и обеспечили.
Калина Желева вот я об этом и говорю.. естественно сами.. но только я перенесла это все на энергетический уровень.. мы ж в разделе эзотерика
Чего переживаешь?:) Тебе связать свою жизнь со стариком не светит (тем более - с колдуном), т. к. ты замужем. И не только по этой причине. :)
Ну, а кто связывается, у того такая судьба. :)
Aizhamal Ibraeva
Калина Желева неееее.. я не переживаю... зачем мне дед.... мне вон своего хватает.. на диване лежит)))))))))) чего так все взбеленились.. это общеизвестный факт.. но факт бессознательного вампиризма.. а есть вполне осознанный.. такой как у шайдурова.. у йожика.. у васи сисина.. вот эти все колдуны.. деды старые...
завтра понедельник, день тяжёлый...
Надежда Ровба
Калина Желева отвянь жадная старая хнида.