Мистика, эзотерика

Если человек вам скажет что видел НЛО и был в космосе но во сне и это было как в реале. Вы поверите?

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

К чему снится Вселенная – Увидеть во сне Вселенную - знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого-то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Сонник Космодром – Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, - к глобальным катастрофам.

Космическое путешествие – Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них.

Сон такого рода- часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия.

Вы были в космическом корабле или в чем-то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что-то в безбрежном вакууме.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3963.html
Елена Виноградова
Лучший ответ
Конечно. Подумаешь, подвиг - сон увидеть...
Сейчас это уже не нонсенс... а вполне реальные и объяснимые вещи...
Со мной так не раз происходило .
Вера Салахутдинова Значит вы не одни таки. Есть люди которые вам не поверят и посчитают нужным обратится в психиатру. Я вам верю.
Конечно поверю: во сне всё бывает
Я и сам такой. Поверю.
Eternal Wanderer
Вера Салахутдинова а можете что нибудь рассказать?
Да мне в целом-то будет пофиг снился ему космос или нет. Хотя зависит от того, что за человек.
Вера Салахутдинова человек здоров не пьет не колится
Нет конечно. На каком основании? Только потому что он мне это сказал?) )
Знаете, люди много чего говорят и много о чем фантазируют, но только это так и остается болтовней и фантазиями. Вот если этот человек притащит что то более существенное, чем очередные фантазии, тогда и разговор будет.
Ирина Пашнина
поверю, ибо всякое бывает. и с такими людьми доводилось общаться. что странно - описывают увиденное очень похоже.
Наталия Ткачева Да вопрос вовсе не о том, что "бывает", а только о том, что чувак во сне увидел :-) А увидеть во сне легко можно и то, чего не бывает. Почему бы не поверить, что чувак видел такой сон? Да хоть сто порций!
Поверю и пошлю к психиатру.
Olga Tomashook
Вера Салахутдинова пока мы своими глазами не увидим все равно не поверим.
У кого открыто видение полей, могут увидеть все и не во сне
Анна Белова
Большинство людей, если не все, видят сны. Присниться может что угодно, и НЛО, и черти полосатые, и космос, и капуста))
Я видел в реале.
Странный вопрос. Нет, это глупо.
поверю но подробно расспрашу-так как некоторые с метеозондами путают и тд
Нет!