Астрал это промежуточный мир он словно как цемент скрепляет параллельные миры как и Честилище, эфирные и тонкие миры.
Вообщем в астральный мир мы бессознательно выходим во сне (точнее наше душа и дух, но они связаны с физическим телом серебристым шнуром) .
Во сне в свою очередь мозг проводит полную диогностику всего организма и осмыслевает, окончательно запоминает всю информацию полученую за день, а душа находясь в это время в астрале подпитывается тонкой материей - Божественной всеобщей энергией, как аккумулятор, заряжая свой дух (дух - это вибрация души, волны исходящие из неё в определённых личностью форме) .
Душа находясь в астрале может посещать любые места мира в котором она существует, в том числе и другие параллельные миры, также встречатся с другими душами спящих.
Вообщем в момент сна душа и тело отдыхают друг от друга, в разных мирах....
Мистика, эзотерика
Зачем Душа летает в астрал?
да не душа летает в астрал... а ты спишь в прошлом и будущем... нет их... они лишь химеры... ты это не тело твое... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... есть только ты... здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты творишь бесконечность... БОг это ты... просыпайся... светом своим пробуждая спящих... сверкай))))
Татьяна Ларина
молодец
ищет чуда
Никуда она не летает, она и так там. Меняет, правда, одежонку - "старую оставляет, а, как и все модницы, новую приобретает".
Домой, на выходные...
покакать
Очень немногие ее тренируют чтоб не вылетала из тела
Аля ...
её тренеруют, чтобы как раз вылетать из тела)))
Подкрепиться