Мистика, эзотерика

Вы в курсе что вокруг нас летают шары, души умерших, фотоаппараты их фоткают?

я бы не поверил, пока сам не сфоткал, вот вы сидите и они вокруг вас, хотя может и не быть, возьмите сейчас фотик по фоткайте вокруг со вспышкой
Нет?
Виктория Баклицкая
Лучший ответ
Это не шары. Это пыль.
Сам таки фотографировал. Только это засветка пыли а не души умерших.
Татьяна Семёнова нет, посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=le_You_N8R0&list=UUcSFeCAu1gyFQYx6t9H-reA&index=2

шары летают быстро, животные их видят
Да, но чаще это мысле-формы или плазмоиды, реже инопланетные формы жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анжела А
Плазмоиды-орбы, не обязательно души умерших... Плазменные шары или светящиеся капли, есть носители высшего сознания... Шары энергий — зерна новой расы, которые должны одухотворить формы человеческие, приводящие мир к новым достижениям... и чем выше уровень их огненной сознательности, тем более тонок и неуловим носитель...
Любовь E
К нашим предками потомкам точка входа - наша ДНК ("кровь"), к нашим близким по духу - память и воображение ("астрал"), через старинные вещи можно нечаянно влезть в жизнь бывшего владельца... в его архиа в информационном поле планеты...
А эфир полон плазмоидами совершенно разного происхождения... но да, как немного устойчивые конструкции они неизбежно обладают каким-то собственным информационным полем :))), обеспечивающим их целостность на время их жизни...
С чего ты взял что это души умерших
Фотоаппарат ловит свет, он материален, духи не материальны и их не сможет заснять ни одно материальное устройств
Арина Лобанова
что это такое сказать трудно... в каждом случае свое. и не все поддается объяснению.
Елена Громова
Татьяна Семёнова вот эти шары я сфоткал 10 лет назад и только сейчас их заметил, а их даже на видео снимают, внутри их какие-то точки бегают, а вокруг аура из рамки
А что они летают, им что, делать больше нечего?
Malika Murodova
Нет, не в курсе. Блики и засветка ещё не доказательство существования неприкаянных душ.
Ахаха, и что, детвора ведётся?)
Татьяна Музыка
Так что же мне, и в ванной не раздеться??? Какой кошмар!.. Придется мыться в купальнике... Спасибо, что предупредил.))
не верю
Нормальный телефон с нормальной камерой купи.
Алла Эйсмонт
всего у бога много как говориться, всё может быть