Мистика, эзотерика
звонок в дверь, открываю - никого! что это значит?
Все домочадцы отчетливо слышали продолжительный звонок в дверь. никого не ждали... но открыли, а там - никого. Говорят, что так смерть в дом приходит. Что Вы думаете по этому поводу?
Квартирные воры. Проверяли.
Ну что Вы, право! Неужели не понятно? С таким бы псевдонимом можно было б разобраться. К Вам в дверь звонила пустота. И Вы её впустили. А всё лишь потому, что Вы в её названии ошибку допустили. Возмущается она.
Происходит часто у тех кто беспокойно кого-то (или чего-то) сильно ждет
Пацаны на каникулах...
Ну при чём тут смерть? Николай прав, причина намного более банальная - прозвон квартиры. Могут ещё по телефону звонить, поднимете трубку, а там - тишина. Так вот это тоже не мистика, а банальная проверка: дома ли хозяева. Если это повторяется часто, значит, вашу квартиру взяли на заметку, можете подойти, конечно, в ближайшее отделение милиции, но надёжнее поставить квартиру на пульт - спокойнее будет, когда уходить будете по своим делам.
Если это даже дети пошутили, то это не просто так. Оглаяниесь. как вы живёте и ответ придёт!
Долго не подходили вот смерть и ушла.
Дети балуются. Мы в датстве с подружками так же делали.
проверте на подкладку спичек если нашли следы жевачки на коврике или упавшие спички то на самом деле зас хотят обнести.
Смерть незвонит, она тихо приходит:)
Не пробовали проверить кнопку? ))) глюки в кнопке видимо, замыкает контакт видимо )))
пора прикращать нюхать клей...
obitsno neozidannie vesti i ne vsegda prijatnie...predosterezenie...
1 вариант: у вас глюки
2 вариант: детишки прикольнулись
именно поэтому мне мама говорит что нужно спрашивать кто там, чтобы в дом духов не пускать
Либо это кто-то пошутил, либо это духи.
Очень часто такое проделывают. .
Астральные жители любят этим заниматься, вносят людям панику, а потом наблюдают..