Мистика, эзотерика

Когда то работала консультантом в псих больнице,выдали ключ-вездеход,открывает все двери и отделения,см,,,,

у меня было ощущения,что я попала в мастар и маргариту Булгакова,,,,случаи,,,,1-парень из деревни,вдруг он начал слышать голос другого ,он мне сказал что этот другой выпрыгнул из могилы деревенского кладбища и вселился в него,не верите?говорит он,так возьмите у меня анализ крови,и уведите что там 2 крови смешались,,,,2-мужчина-математик в один день четко понял что за ним постоянно следят и больше не смог этого выносить3-мужчинй вытащили из петли,зачем они это сделали,орал он,за мной пришли,мне здесь больше нечего делать,,,,4-следователь,высшее образование,54 года,в один день полностью потеряла память о себе и мире в котором находится,все обсследования ничего не нашли,к ней приходил сын,долго разговаривая с ним,она в конце спросила-а где мой сын?Что есть психическое заболевание?сверхсенсорное и неуправляемое нами состояние?
а что такое неуправляемон НАМИ? Тем Я которое было вначале и вдруг перешло в совсем другое Я? То что мы называем ненормальным - это точка зрения БОЛЬШИНСТВА - но это совсем не означает нормальность или ненормальность с точки зрения того Я, которое уже есть в том человеке, что по той или иной причине его изменил. Или ненормальность того Я, которое родилось не таким в понимании большинства. Не даром же гениальность стоит на одном пике с ненормальностью - по параболе в плюсовом и минусовом векторах, где плюс - нормальность, а минус - ненормальность (т. называемые психические отклонения) . Можно долго рассуждать на эту тему.. . не даром же, когда НОРМАЛЬНЫЙ человек вдруг ощущает какие-то паранормальные явления. то опасается говорить о них вслух, дабы не быть признанным изгоем и помещенным в психиатрическую лечебницу. каждая ненормальность оправдана своей миссией в этом мире... и в ТОМ....
Галина Ерёмкина
Лучший ответ
а понятно, вы МАРГАРИТА и искали МАСТЕРА..
Ещё на инопланетян можно всё списать %)
Ну и что?
Оля Оля
трудно в этом перевернутом мире с ума не сойти
а спорим ты там лечилась от алкоголизма?
Ольга Мурзина
До конца это не понятно. Это на наш взгляд они сумашедшие, а на их ?
Марина Бут
так.... нужно срочно перестать колоться, пить, курить.. а то скоро зеленые мыши верхом на розовых слонах видеться начнут... XD
Айлина Галина
ya znay damy, kotoraya slishit golosa yje 10 let. i pri etom ona ymeet gadat, predskazivat i mnogoe vidit. v psihyshke ona ne lechitsya, no stepen shizofrenii y neio na lico
Правильно говорят, что "психическая норма" - понятие очень и очень относительное. Может быть люди с отклонениями вовсе не "бредят", а им действительно дано что-то большее чем стандартным людям. . Была в психиатрич. клиниках много раз и не по наслышке знаю, какие чудеса могут выдавать "больные". Конечно, это всё выглядит жутковато и не слишком реалистично, но.... кто знает
Жанна А