Мистика, эзотерика
Мой любимый умер.Как мне успокоиться?
это будет долго.... терпи
Время лечит, но не быстро, к сожалению...
Успокойся, он умер
Отвлечься. Не сидеть без дела. Больше общаться.
Ты прости, моя дорогая, но, не о твое душе успокоение речь)) пока душа его не успокоение, твоей покоя не видать.. проси Господа о успокоении ЕГО души, ходи в храм, там только найдешь, то, что ищешь!!
Любовь не умирает со смертью. Много раз тебя будет в трудный час поддерживать эта любовь. Будут приходить жизненно важные ответы на твои проблемы. Правы и те, кто говорит: Отпусти.
Продолжай любить, его душа жива. Если освоиш технику "астрального выхода",то сможеш и увидиться с ним (стресс и сильное желание помогают в этом). Разве он для тебя был только телом? Без души?
Моя бывшая жена умерла четыре года назад, это не причина не любить её по прежднему. Трижды во сне приходила (не снилась, а именно приходила)
вздохни спокойно, он отмучился и думай, что однажды вы встретитесь =)
Это не скоро пройдет...
Любимый, это кто? Отражение в зеркале? ! Хорошие у вас шутки. Только такими вещами не шутят! Не надо играть в прятки со смертью, она всегда находит и выигрывает.
Время лечит.
Постепенно отпускать его... Наверняка, он хотел бы для Вас счастья!
это самое страшное что может случиться с человеком. но ты должна успокоиться ради него. твое страдание будет мешать ему эволюционировать, ты его будешь держать очень сильно энергетически.
Мои соболезнования... Но надо жить дальше
что вам надо? продолжать жить памятью или начать новую жизнь? когда вы сами определитесь в этом, тогда легче начать действовать.. . а действия могут быть какие угодно - советов вам много давали.. . можно посмотреть еще заговоры у народных целительниц - сейчас много книг на эту тематику...
Ты должна постоянно чем-то быть занята, вся в заботах, в делах целый день. А вечером пришла и упала спать. Чтоб времени распускать сопли не было. И вообще, будь сильной.
Найди другого
займись чем нибудь
Смерть.... Она всегда рядом.. . всегда.... Человек рождаясь, вместе с жизнью получает смерть.... а потом всё время гонит её от себя, мечтая о бессмертии.. . страх перед ней иногда заглушает голос разума. Люди придумали это слово "смерть"... впрочим, как и многие слова ...оправдывая свои страхи, варварство и неприятие реального мира. Они виртуозно научились оправдывать самих себя и обвинять других... Люди не видят, да и не хотят видеть смерть.. . а ведь стоит посмотреть и увидеть... Мы живем как бабочки. Проживая определённый периуд, мы превращаемся в кокон.. . а затем ...в то, что ученые измерили на вес... 75 грамм. В маленькое солнце отдаленно напоминающее форму человеческого тела.. . Это такое же чудо.. . как и рождение. Там нет боли, нет страха.. . там есть только любовь и успокоение.... это здорово похоже на "просветление". Не держи его. Своей любовью он не заслужил такого.. . В календаре есть дни, когда мы вспоминаем тех, кто ушел.. . и они тоже нас вспоминают в этот день...
порадоваться за него! он выполнил свои задачи, а у тебя все еще впереди. И придется еще помучиться но ты все равно с ним потом встретишься если только не закончишь жизнь самоубийством!