Мистика, эзотерика

В чем суть дневника благодарности? Как он отразится в реальной жизни и как его вести?

Не раз слышала,что дневник благодарности очень нужная вещь. Мол,после его введения +-через месяц происходят какие-то благоприятный события и не только. Но естественно благодарность должна идти от сердца
Перепрограммирование своего подсознания. Вы научитесь замечать больше положительного в жизни, прибавится оптимизм, уверенность в себе.
Надо записывать каждый день хотя бы по 3-5 своих даже самых мелких достижений в любой сфере. Например:
Выучила 10 новых слов на испанском
Помогла соседке
Прочла интересную мысль
Уделила 30 минут зарядке
Татьяна Красницкая
Лучший ответ
в благодарности.
Татьяна Бредюк
Уже по названию мне понятно что это что то плохое. Нужно не благодарить а жить ради себя, только тогда станешь счастливым и все тебя полюбят, потому что они любят тебя не за то что ты ради них делаешь а они воспринимают твоё состояние когда у тебя внутри полное положительное состояние то они и тянутся к тебе, люди интуитивно воспринимают состояние других, даже не только людей а вещи природу вокруг всё имеет поля и состояния именно их воспринимают сразу и сразу делают какой то свой вывод внутри. Впрочем даже чисто логически подумав вы можете заметить что это так, есть полно людей которые казалось бы так и живут плевав на всех но у них в жизни просто рай и все их любят, всё само приходит хотя они особо ради этого не стараются, просто вы забыли про это на протяжении стольких воплощений находясь в программе винтика общества системы, замагнитили себе состояние раба который за всё должен платить и всех благодарить вот может тогда в рай попадёт, да только кроме земли ничего нету, невозможно попасть в место которого нет. Сначала надо самоосознаться и начать мир творить и расширять, а не лишь разрушать своим отчаянием и неуверенностью в себе.
Анна Герман
а что это- не слышал?
Ирина Бабкина Тетрадь,блокнот,дневник в который вы записываете вещи,за которые благодарите вселенную. Даже какую-то повседневную мелочь,например "я благодарен,что пришёл сегодня на встречу вовремя" и тп. И мол после таких практик жизнь становится насыщенней. Вот и стало интересно,как это работает
Правда.
Нурсулу Б.