Мистика, эзотерика
Правда ли, что люди которые вели дневники бьли несчастными и прожили свою жизнь печально?
Вот на днях мама говорит "Ты ведешь дневник, поэтому у тебя все и не ладиться, моя сестра вела и все у нее не сложилось в жизни". Я подумала ну что за бред, а сейчас немного задумалась, может и вправду так. Ведь у меня в жизнии вправду не все красочно. Может дневники несут в себе какую-то плохую энергетику? Но у меня душа так и рветься в него писать, после этого легче становиться.
Не стоит вешать свои неудачи на всё подряд, ничего внешнее не виновато
У вас образное мышление. поэтому вам легче с мыслями разобраться в тексте. Остальное -ерунда. Даже ученые специально ведут дневники
те, которые не вели. тоже могли быть несчастны. и так же закончить СВОЮ жизнь
Есть книга такая называется трансерфинг реальности, там в одной из глав есть такая мысль что чтобы в жизни всё складывалось нужно радоваться любым мелочам, когда на тебя на пример орут не расстраиваться (хотя это чертовски сложно), вообщем чем больше положительной энергии тебе удаётся сосредотачивать, тем больше её к тебе притягивает и наоборот, допустим ты записываешь и плохие и хорошие моменты, таким образом перечитывая плохие моменты они абсолютно всегда заставляют тебя расстраиваться и притягивают подлянки так что в чем-то она права, другое дело если бы ты записывала неудачи коверкая их таким образом чтобы там можно было подчеркнуть что-то полезное и как будто бы ты сделала всё правильно, в таком случае из памяти бы постепенно ушли неудачи, изменятся восприятия, начнется полоса удач, а может даже линия =)
я не могу писать- за мной следят. а тоже хочется..
Брехня
они просто дебилы по жизни. причем тут дневник? на то и вели дневник чтоб сопли размазывать
Суть ваших дневников, если вы просто фиксировали свой график то это и правда пустое время провождение жизни и программирование на дальнейшее.
Ученые и другие люди вели это для памяти, что бы анализировать и делать новые выводы
Елена Шурохайлова
а что плохого в програмировании дальнейшего? планы по-моему всегда играли полезную роль
Русский учи