Мистика, эзотерика
А что лучше? Быть всю жизнь обманутым и счастливым или узнать правду и быть временно несчастным ?
Лучше знать правду сразу, потом очень больно думать что тебя развели как лоха.
Чтобы узнав правду остаться счастливым, нужна мудрость. Лучше сначала "помудреть",а потом уж задумываться над Вашим вопросом.
Можно знать правду и быть счастливым при этом...) ) Причем быть счастливым или несчастливым -- целиком зависит от нас, живущих в не самом худшем из миров))
ни то ни другое
второе фатальность, судьба, то чем человек не управляет.
первое - зачем копать если счастлив
Несчастье результат наших ошибок и координатор нужного направления.
Стало хреново? Это верный признак что отклонился от курса.
Обманутым и счастливым ты как раз таки и будешь только временно.
Правда рано или поздно приходит. И чем раньше раскрылась ложь, тем слабее боль от осознания лжи.
Сознательное погружение в ложь, это самоубийство ...)
Боль от лжи будет жрать тебя до тех пор, пока не простишь и себя в том числе....
Тарина Радость
А если человек ничего не знает о лжи? Кто должен ему открыть глаза? И должен ли?
Все-таки лучше ничего не знать и быть счастливым. Зачем правда, если она способна сделать человека несчастным? ! Тем более, что только одно знание или не знание может омрачить жизнь, а само событие - никак не влияет на качество жизни. Вот если бы вы и без знания правды страдали, тогда есть смысл узнать почему это происходит. Но если жизнь прекрасна, какая разница что происходит вокруг.
Наталья Васильева
Это сознание одноклеточного существа ...))
Главное быть. Познать и добро и зло. Иначе и не будешь подозревать счастлив ли ты или нет.
мы живем ради счастья) главное знать как быть счастливым
Блажен кто не ведает.
Каждый сам делает выбор.