Мистика, эзотерика
Как узнать, правда приснилась или нет?
Когда вам приснится правда вы сразу это поймете, поменьше заглядывайте в сонники не пользуйтесь чужим опытом сновидений, научитесь чувствовать свои сны самостоятельно
Кoсти брoсь)) )
тoк не свoи)))))))))
Это очень просто)) ) Значится так: Если к утречку ближе, то... бойся... или радуйся... эти сны имеют несравненно бОльшее значение, чем те, когда ты проваливаешься в них в начале ночи, а те что днём... это вообще ерунда, можешь сразу посмотреть в окно и всё будет неправда, ну если плохое. Но помни!! ! Безграничная вера в сны о чём то бОльшем ведет на опасную дорожку суеверия (три раза через левое.. верный способ)
Да! Если снится, что счастье привалило.. молчи! А то будет неправдой! А вот сны любовные, сбываются в течение 15 дней. Считай правильно, ровно 15.
Да! Под пятницу... верный и проверенный знак, точно правда, все так говорят. Но самое тайное, что может стать явным... если приснился правдивый вещий сон, с воскресенья на понедельник то, возможно, в случае индивидуального толкования и удалось бы обнаружить особый смысл этого временного отрезка и включить этот смысл в общий контекст интерпретации сновидения. Вот такая "правда жизни" снов.... о чём то бОльшем. Привет!
погадай на кофейной гуще!
Надо с крыши сигануть. А потом уже у Боженьки или у кого там, спросить, правда тебе приснилась или нет. Говорят - высшие силы не врут.
подождатьт и все будет ясно
Если всё ,что приснилось считать правдой, то никакой правды не хватит.